Чан Сун Чжун: “В реванше я одолею Алдо”

2620 дней назад 4 комментария

Жозе Алдо - Чан Сун Чжун

Популярный корейский полулегковес UFC Чан Сун Чжун (14-4) ответил на вопросы о возможном реванше с Жозе Алдо (26-2).

“Я думаю, Жозе поднимется в легкий вес, чтобы попытаться получить реванш с Конором. Я фанат их обоих и хотел бы видеть, как они встретятся снова.

Я очень уважаю Жозе, и если честно, не горю желанием драться с ним снова. Но если мы все же встретимся, то я уверен, что выиграю.

Хоть в прошлый раз я и проиграл после вывиха плеча*, поединок шел именно так, как мы рассчитывали.

По стратегии я должен был переждать первые три раунда и финишировать его в чемпионских. Я не собирался побеждать по очкам, целью была именно досрочная победа.

В конце третьего раунда я почувствовал, что Алдо устал. Он очень тяжело дышал, когда мы были в клинче, и я знал, что план работает.

Я всегда уверен в своих способностях побеждать досрочно, но в поединке со столь опытным парнем, как Жозе Алдо, очень важно выбрать правильный момент. К сожалению, из-за травмы схватка завершилась раньше.

Я не думал о реванше с ним, но если он все же состоится, то найду, чем ответить ему в октагоне.

Многие говорят, что Жозе специально атаковал мое плечо после того, как увидел, что я получил травму. У меня нет абсолютно никакой неприязни к нему из-за этого. Это бой, так и надо делать!”, – сказал Зомби.

Источник: bjpenn.com

*Чан Сун Чжун уверенно провел три раунда против Жозе Алдо, однако в середине четвертого прооперированное ранее плечо подвело корейского бойца, и рука просто выскочила из сустава, что послужило главной причиной его поражения в этом бою.

Что касается самого Жозе Алдо, на пресс-конференции после турнира объяснившего неуверенное выступление травмой ноги, то ему повезло гораздо меньше: тренер чемпиона подтвердил, что на второй минуте поединка первый же точный лоукик Алдо попал в блок коленом и случился перелом.

aldo-foot1

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поломались знатно в том бою оба

Оценка комментария:

Алдо уверенно выигрывал бой и не смог бы зомби его финишировать, в реванше шансов у корейца ещё меньше, чем в первом бою

Оценка комментария:

Замудохается он Альдо валить

Оценка комментария:

Алдо и Зомби бравые парни, не то что петушок.. Вот пусть оба и гасят последнего по очереди

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.