Джим Миллер: “Я хотел бы подраться с МакГрегором”

2604 дня назад 5 комментариев

Джим Миллер

Американский легковес, который в эти выходные на UFC 208 встретится с Дастином Порье (20-5), высказался о потенциальном поединке с обладателем титула.

“Моей целью всегда было драться с лучшими и доминировать над ними, побеждать их. И нет лучшего бойца, чем действующий чемпион”, – сказал Миллер (28-8) – “Я хотел бы иметь возможность подраться с МакГрегором. Я невероятно люблю его. Я знаю, что мой матч с ним вполне реалистичен. Но дело в том, что ничто этого не гарантирует. У меня было “9-1” в этой организации и если бы я сделал его “10-1”, все равно не было бы гарантий, что я получаю титульник.

Я знаю, что я в паре боев от тайтлшота, но я не тот тип, что будут сидеть здесь и говорить о вещах, которые произойдут в начале 2018 года. Сейчас я готовлюсь к бою субботним вечером”, – заверил Джим.

Напомним, что действующая победная серия Миллера насчитывает три боя, в ходе которой он победил Таканори Гоми, Джо Лоузона и Тиаго Алвеса.

По материалам bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, наконец-то , человек появился со свежими, интересными мыслями, и с креативным предложением - подраться с Конором!!! А то надоели уже старые заезженные сводки новостей.

Оценка комментария:

Я бы тоже хотел подраться с Петушком

Оценка комментария:

года три назад говорили что хабибу с миллером пока рановато

Оценка комментария:

Новость конечно громкая...... каждый второй боец мма да и все кричать что хотят боя с магнагетсом .....

Оценка комментария:

" я люблю его я хочу с ним подраться", вы лучше так бой с Ферджи или Хабиби выпрашивайте, за 50 тысяч не хотите люлей получать ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.