Фабрисио Вердум: “Ротвелл опасен, придется драться с умом”

2614 дня назад 5 комментариев

Фабрисио Вердум

Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум (21-6-1) ответил на вопросы о встрече с Беном Ротвеллом (36-10) и о возможном выходе после нее на титул.

О поединке с Ротвеллом: “Бен Ротвелл очень опасный парень, у него есть победы над Барнеттом и Оверимом. Он опасный потому, что большой, гоняет до лимита тяжелого веса.

Это сильный толстяк, и мне придется сделать ставку стратегию и драться с умом, чтобы не попасть в беду. Важнее всего – победа, чтобы в конце подняли мою руку, и если я сделаю это, то никто не сможет обойти меня в титульной гонке”.

О том, с кем из пары Цыган – Миочич предпочел бы встретиться в титульном бою: “У меня нет предпочтений, я проигрывал им обоим, и моей целью является пояс.

Но если это будет Цыган – очень хорошо, пора закончить этот фарс – его попытки быть бразильским Конором Макгрегором. То, что он говорит, несвойственно для него. Я не очень хорошо его знаю, но то, как он ведет себя, просто смешно”.

Источник: portaldovaletudo.uol.com.br

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Справедливости ради - Цыган балаболил много и до появления Макгрегора)

А сегодня уж все болтают, одни болтуны в ММА. И только Тухугов - человек слова: обещал показать Макгрегору, "кто такой ирландец, кто такой чеченец"... И показал.

Оценка комментария:

Так Цыган про Вердума по делу все сказал)))))

Оценка комментария:

Цыган Ротвелла деклассировал можно сказать, и поэтому мне интересно посмотреть и сравнить на что способен Вердум

Оценка комментария:

Вообще то Ушастый, драться надо всегда с умом

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.