Федор – Митрион и другие стердауны Bellator 172 (ВИДЕО)

2619 дней назад 36 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись стердаунов участников главных боев турнира Bellator 172.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Маловат всё-таки Фёдор для тежеловеса. Не думал я, что Митрион на столько крупнее.

    Ответ пользователю: HitMan Оценка комментария:

    Просто, Митрион стоит ближе к камере. Пересмотри еще раз.
    А так, ничиго критичного, бывали в карьере Федора типы и по больше.

      Ответ пользователю: Dr. Dulldog Оценка комментария:

      камера, не камера, а Митрион реально кабан......он размерами, как АЕ, если не больше. Может видели фотку ФЕ,АЕ и Коля Валуев стоят, так там мал, мала, меньше........и все стоят на одном уровне к фотографу, ФЕ там просто шибзик. Так что ФЕ реально мал для всех их. Тут не вольно вспоминается, что рост-вес играют не решающую роль, но кондиции и возраст -это да. И еще вспоминается Тайсон, Туа, Хант, Нельсон почему-то со своими не большими габаритами для тяжелого дивизиона и убойными разовыми ударами.

        Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

        Федор не высок, но в былые времена своими ударами сшибал с ног соперников. Сейчас лично по моему мнению важно насколько ФЕ здоров физически и какая у него реакция. Болеем за Федора. ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ СО МНОЙ, ДЛЯ НАС ЛЮБОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ФЕ ЭТО РАДОСТЬ.

Оценка комментария:

Надо в аптеку за успокоительным сходить, Феде конечно победы, но каким путем и через какие переживания достанется, пока не ясно.

Оценка комментария:

А еще почему-то вспоминаются многие песни про ФЕ. И хочется написать словами из текстов тех песен..........ФЕДОР-УДАЧИ, ГОСПОДЬ С ТОБОЙ!!! или из другой, чтобы ФЕ резко переставил местами уши Мириона и чтобы Митрион подавился челюстью.........хотя лично мне всегда Митрион импонировал как боец,, почему-то.ФЕ удачи и не рубиться с Митрионом, а работать думая, например как с Монсоном.

Оценка комментария:

а еще что замечаю часто и сейчас заметил. У всех, во всех комментариях стояли только плюсы, и вот зашел какой-то уебан и тупо ткнул всем минусы. Не может быть такого, чтобы все писали шнягу. И это часто происходит, когда пара-тройка уебанов тупо минусы стаят, не читая. Хотя мне в принципе похер на этих мелких людишек

Оценка комментария:

Федя без пояса домой не возвращайся!

Оценка комментария:

Пардон, вот этот анализ: https://www.youtube.com/watch?v=MJclQqgzcTU

Оценка комментария:

Парни, переживаю за Федьку! Кажется, что он не в очень хорошей форме (не такой, как молодости или например в бою с тем же Монсоном, толстоват). Во время интервью отметил, что он точно постарел, в общем тревожно, хотя с другой стороны, даже если проиграет, заработает думаю прилично, особенно по сегодняшнему курсу доллара. Главное, что б здоровья много не потерял. Давай Федя, как всегда Старый Оскол с тобой )

Оценка комментария:

Ну что Господа ждём субботы 5.00.матч тв.

Оценка комментария:

Бедный Кукуй. Он там в прошлой теме тычет убого пальцем, но нахрен он кому нужен - все ждут главного мега боя от Его Величества.

Оценка комментария:

Матрёна только из за своих габаритов и очутился в ММА в 30 лет. Только это у него и есть. Федя должен его проходить без напрягов. Но и не лоханутся и не допутстиь детскую ошибку как с Мальдонадо. Федя без проблем на классе уверенно выиграет.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Базара нет , главное менятся быть разнообразным , не пошла ударка читает переводи в партер , не как с мальдонадо упёрся рогом перебью тебя всё равно и как робот тупо вперёд и вперёд на руках.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Митрион легок на ногах,руки быстро летят.Там не только физуха.

      Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

      Ну у меня руки быстро летят и что? У Матрёны ММА как вид спорта начался с 30 лет. До этого бегал как идиот по полю и толкался с жирными чёрными дядьками. В UFC взяли только потому что американец. А так мы бы про него и не узнали никогда. Как попал в UFC середнякам влетел в одну калитку. Выиграл только у ноунеймов за всё время. Я еще раз отмечу что если Федя сам не лопухнётся и не подарит победу должен его легко пройти.

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        То есть ты простоишь 3 раунда против брауна и нокаутируешь льюиса?я правильно понял?

          Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

          Слушай, если бы я плотно этим занимался все мои годы то простоял бы. Но я занимаюсь совсем другим где они тоже будут выглядеть полными нулями по сравнению со мной. А ты по меньше людей возвеличивай и обожествляй. Они такие же простые смертные как все. У Феди опыта выступлений гораздо больше чем у этого новичка непонятно откуда в 30 лет решившего заняться ММА. Опыт и класс Федора это просто космос по сравнению с огромной тушкой Матрёны. Только огромная тушка и больше ничего. Был тут один клоун который писал что можно за год стать топовым боксером в любом возрасте. Не помню как его погоняло тут было. А выстоял он против Брауна в основном за счет огромных габаритов тельца, ну и там что то умеет в стойке, научили. А Браун что показатель уровня бойца?

            Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

            Если бы во рту росли грибы...как говорится по поводу твоих потенциальных тренировок.
            Митриона я не возвеличиваю.Он проиграл Всем середнякам,но он реальная угроза для ФЕ,которого я тоже не возвеличиваю.Федор был нокаутирован средневесом и полутяжем

              Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

              Митрион Гонзагу нокаутировал.

                Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

                Ладно,Гонзага и Льюис это уже что-то,но это лишь докзыает то,что хоронить митриона не стоит заранее.

              Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

              Ну ты тут претендуешь на звание лучшего эксперта на сайте. Я в принципе не против))) Мне как то пох))) Ты сомневаешься в победе Федора. А я нет))) Посмотрим кто был прав

              Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

              Грибы это по моей части И это я нокаутирую Люиса и Брауна, у меня один с ними вес) Шутки шутками, но пободаться с ними было бы интересно, даже с Велом или ДДС вышел бы за просто так, лично мне это очень интересно, влетел бы я конечно по правилам ММА, но все же)

                Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

                это под какими грибами ты бы вышел против них?))

                  Ответ пользователю: Номер Оценка комментария:

                  Это называется спортивный интерес, и кофе с сахарком мне будет достаточно)) На самом деле кто не выйдет, все кто в теме, занимался или занимается единоборствами будет интересно проверить себя.

Оценка комментария:

Ну с Богом

Оценка комментария:

С результатом боя все уже понятно давно

Оценка комментария:

гришатко и аНДРюшко слётано

Оценка комментария:

гришатко и аНДРюшко слётаной парочкой везде)))))) Что то первая улетела сама. Не на ту кнопку наверное нажал))))

Оценка комментария:

Ждём боя! За Фёдора! Это вышшак будет полюбому!!!

Оценка комментария:

Обратимся к Чёрному Фёдору, аналогу белого. Чего-то вы не переживаете и не бздите за пузатика Кормье: "Ой, как же ты с короткими ручонками и с таким ростком всё на крупных парней выходишь, и всё зарубаться лезешь. Ой, дайте мне валидолу я боюсь за Данила"... Короче, Андреич, я буду в этом бою, как и ты переживать за Митриона. Ой, как бы Мэт под молот Федин не попал. Это ж так травмаопасно. 38 лет парню, уже со здоровьем не шутят в его годы.

Оценка комментария:

поставил на Митриона, болеть буду за Федю

Оценка комментария:

Никогда не говори никогда! То что Федор почти проиграл Мальдонадо - еще не означает, что он почти и полностью проиграет Митриону. Да и Мальдонадо работал с Федором на вторых ролях, ну и нарвался Федор на удар. А с Митрионом бой может пойти по совершенно другому сценарию. Один удар там может все решить.

Оценка комментария:

У меня противоречивые чувства. С одной стороны я очень рад что Федя дерется и с нетерпением жду боя, но с другой стороны очень тревожно за него.Все-таки возраст уже не тот, на пике Федор даже не почувствовал бы Митриона, а сейчас ему надо быть крайне осторожным. Последний бой это наглядно показал. Как по мне шансы 60/40 в пользу Феди.

Оценка комментария:

Также хочу отметить что Если Федя победит Митриона то ему не помешал бы реванш с Мальдонадо, чтобы не осталось никаких вопросов, а также я очень хочу чтобы он реваншировал хотя бы одно из 3 поражений. Например того же Бигфута он вполне может победить, Хендерсона я думаю тоже но Хэндо уже на пенсии, а с Вердумом Феде будет крайне сложно т.к Вердум один из топов ЮФС и здорово вырос как боец. Но даже если Федя не реванширует все эти поражения он по прежнему ЛЕГЕНДА. Все вышеупомянутые бойцы по достижениям и рядом не стоят. Таких бойцов как Федор больше не будет. Дай бог ему здоровья и успехов в дальнейшем. У меня все)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.