Иван Штырков победил Родни Уоллеса (комментарии и видео боя)

2595 дней назад 3 комментария

Иван Штырков Родни Уоллес

Вчера состоялся турнир RCC Boxing Promotion в Челябинске.

Главным боем события стало противостояние екатеринбуржца Ивана Штыркова (9-0) и американца Родни Уоллеса (26-14). По итогам трех раундов победу единогласным решением забрал “Уральский Халк”. Сам Штырков остался недоволен свой победой.

“Победа далась тяжело. Наверное, только в бою осознаешь это слово «опытный соперник». Испытываю радость и небольшое разочарование”, – посетовал Штырков. – “Не сделал то, что хотел, не показал, что хотел. Не могу понять, в чем причина. Чувствую себя замечательно, дышу, не забиваюсь, но ничего не вижу в бою, не чувствую. Даже моя команда заметила, что что-то не то”.

Также Иван допустил вариант, что не выступит в апрельском турнире промоушена.

“Он был активен, он ронял меня. Я мог бы сделать больше, но не сделал, поэтому проиграл. Надеюсь, этот бой показал ему, что он поднимается на новый уровень. Я никого не жалею – я приехал драться”, – сказал после боя Уоллес.

Напомним, что изначально Штырков должен был драться против Гилберта Айвела (39-16-1-1), однако голландец за несколько дней до боя получил травму и выбыл с карда.

Психология бойца: Иван Штырков

Иван Штырков: “Готов к бою с любым топом, кроме Емельяненко”

 

Видео поединка

Использованы цитаты из chelyabinsk.74.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

смех да и только..........

Оценка комментария:

Следующий бой против одного пирата Джо, потом с Джигурдой, глядишь дальше Арловского подпишут, хотя он еще опасен для Ваньки-Встаньки

Оценка комментария:

Так то Штырков небезнадёжен, но из тяжей надо уходить-мясо только мешает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.