Майя о ситуации с титульниками: “За 10 лет в UFC я такого не припомню”

2603 дня назад 4 комментария

Демьян Майя

Бывший претендент на пояс UFC Демьян Майя (24-6) прокомментировал текущую ситуацию в с титульными боями в промоушене.

“Это трудно понять. Спорт меняется, и UFC… сейчас все запуталось, по крайней мере, на мой взгляд. Я работаю на UFC последние 10 лет и никогда не видел, чтобы творилось такое. Я главный претендент, в этом никто не сомневается.

Я уже устал отвечать на расспросы людей на улице. Все спрашивают, когда я буду драться за титул, а я и не знаю, что сказать.

Думаю, у UFC есть две причины: во-первых для них не так уж важно, подерусь я за пояс или нет. Но главная причина состоит в том, что у них проблемы с матчмейкингом. Они отменили пару турниров, и теперь им нужны имена, которые можно продать.

И я знаю, что хоть они и говорят, что я не продаю бои, кое-какие рейтинги я все же приношу. У меня достаточно известное имя, чтобы быть вторым по важности или даже главным событием, и люди захотят увидеть мое выступление”, – сказал Майя.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

тренируй бокс!!!

Оценка комментария:

Да Демиан. Если тебя так завигают, то не удивительно почему ты не продаешь бои.

Оценка комментария:

Потому что надо нести всякую чушь, обзывать всех и сниматься голым для журналов или на крайняк стать гомосеком.

Оценка комментария:

надо вернуть спортивную составляющую и хрен на понты! Кто сильнее , тот и более понтовый! а то они пару раз бабла срубили,а в итоге интерес к UFC упал у всех старых болельщиков. Поклонники Конора , которые фактически пришли с вместе Конором - ребята не постоянные , сегодня они Конора любят и ни черта не смыслят в ММА , завтра они анальный секс с друг другом пробуют, потому что модно стало.
Только олдскул! Никаких петушков и шоу для домохозяек. Все как в старых фильмах Брюса Ли : поклонились со взаимным уважением и показали, чье кунг фу сильнее.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.