Майя отказался от боя с Масвидалом, но зато согласен Магни

2632 дня назад 8 комментариев

Хорхе Масвидал

Полусредневес UFC Нил Магни (19-5) готов составить конкуренцию стремительно ворвавшемуся в Топ Хорхе Масвидалу (32-11).

“Они уже отказываются драться со мной. Демьян Майя не хочет драться. Ему предложили бой, и он отказался. Думаю, он хочет сидеть и ждать.

Я вам скажу, кто мне не нравится. Есть один парень, которому я бросал вызов, и он поступил как трус, заявив, мол, у меня недостаточно фоток в соцсетях и кто я вообще такой. А теперь он горит желанием подраться со мной – этот маленький трусишка Магни (ранее Магни предпочел драться с Ларкиным, а не с Масвидалом – прим. ред.).

Дело не в том, что он отказался драться со мной, а в том, как он это сделал. Типа он не знал, кто я такой, а теперь, значит, узнал? Пусть валит отсюда.

Если Шон Шелби захочет увидеть казнь этого чувака, пусть дадут его заднице зеленый свет. Магни может говорить какое угодно дерьмо в СМИ, но он даже не примет бой. Он знает, что я сломаю ему лицо”, – завил Масвидал.

Магни подтвердил, что в тот раз отказался драться с ним, так как после победы над Гектором Ломбардом (34-6-1) ему не был интересен оппонент, который в полусреднем весе побеждал только полулегковеса Росса Пирсона (19-13). Теперь же, после победы над Джейком Элленбергером (31-12) и Дональдом Серроне (32-8), Магни действительно хочет, чтобы их встреча состоялась.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Магни же опять в табло наполучает как в бою с Ларкиным

Оценка комментария:

Нет нравится мне Масвидал. Даже после того как рот раскрыл. Красава. Топлю за него.

Оценка комментария:

Ты отлетал в нокдаун от вертушки Хабилова. Вертушки. Хабилова.

Трудяга, не хватающий звёзд с неба, никогда в топ не поднимется, поэтому прекращайте глорить.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    У Руси приличная ударка, не понял насмешки... Вообще подбор навыков у Хабилова куда обширнее чем у того же Кебиба и потенциально он намного сильнее.

      Ответ пользователю: Слэм Оценка комментария:

      ударка у Хабилова интереснее,чем у Нурмсагомедова,а по борьбе сам Нурмагомедов старший сказал,что Хабилов лучший борец.В борьбе особо не разбираюсь,может кто-то из местных может это подтвердить или опровергнуть.

Оценка комментария:

ребята, ну дайте хоть немного Масвидалю почуствовать себя героем, как-никак самого Сероне отпинал. теперь можно хавальник раскрыть на 150%.
Так! где этот трус МкГрегор? где этот гребаный жокей?

Оценка комментария:

Магни коряга в стойке, вязкость в борьбе и сранный буллщитер, кроме кардии и антропометрии ничего примечательного.
Хорхе отделает этого говнаря налегке.

Оценка комментария:

Майе давно должны титульный бой организовывать, но все равно простаивать так долго без дела не совсем правильно. С тем же Серроне можно было смело принимать бой. Масвидала тоже мог пройти.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.