“У меня есть все, чтобы победить его”. Уилсон Рейс хочет боя с Деметриусом Джонсоном

2629 дней назад 3 комментария

Рейс Джонсон

После победы на UFC 208 Уилсон настроен драться с действующим чемпионом.

Титульный бой в легчайшем между Рейсом (22-6, 6-2 UFC) и Джонсоном (25-2-1, 13-1-1 UFC) уже был анонсирован на UFC 201, однако тогда “Могучий мышонок” получил травму и выбыл с поединка. Его бразильский оппонент решил не дожидаться Деметриуса и с тех пор провел два боя: на том же UFC 201 был пройден Гектор Сандовал, а в прошлые выходные на UFC 208 Уилсон решением одолел Юту Сасаки.

“Джонсон должен быть следующим”, – сказал Рейс. – “Я чувствую, что заслужил этот бой. Он должен мне этот бой. Мы подписали соглашение на поединок. Я прошел полный тренировочный лагерь для него. Я появился той ночью для боя, а он нет. И я хочу, чтобы он был следующим”.

“Я чувствую, что я заслужил это”, – продолжил Уилсон. – “UFC опрокинули меня с этим поединком. Они посадили меня на скамейку на почти семь месяцев. Они дали мне этого парня (Юту Сасаки – прим.), я избил его, а теперь дайте мне титульный бой. У меня есть все, чтобы победить Джонсона. Я не могу дождаться, чтобы доказать это”.

По материалам bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хрен ты Деметриуса остановишь. он тебя деклассирует как и всех. Деметриус на пике щаси у него есть все шансы войти в историю как один из величайших бойцов

Оценка комментария:

Drive ты видимо пьян, счетаешь что Деметриус ещё не вошел в историю?

Оценка комментария:

Много вас таких было со всем "чтобы победить"... у каждого есть шанс на победу, просто у противников Джонсона шансов всегда меньше

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.