Деррик Льюис: “Победа над Нганну не приблизит меня к титулу”

2612 дня назад 3 комментария

Деррик Льюис

Топовый тяжеловес UFC Деррик Льюис (18-4) ответил на вопросы о возможной встрече с Фрэнсисом Нганну (10-1) и о победе над Трэвисом Брауном (18-6-1).

О победе над Брауном: “Хорошо, что бой закончился именно так, особенно если учесть, что было в первом раунде. Браун смотрелся хорошо, и я рад, что он получил шанс показать всем, что это все тот же боец, потому что я не хотел смести соперника в первом раунде, а потом столкнуться с критикой, мол, он по-прежнему тренируется в Эдмонда.

Я хотел, чтобы у Брауна был лучший лагерь в его жизни. Не хочу никаких оправданий, так как считаю, что в этом дивизионе только он и Кейн могут доставить мне проблем.

Я много раз попадал в передрягу в своих боях. Перед этим поединком я говорил своим тренерам, говорил журналистам и фанатам, что у меня могут возникнуть проблемы в первом или втором раунде, но просто знайте, что рано или поздно я включу режим зверя”.

О том, почему ненавидит Брауна за скандал с домашним насилием: “С тех пор, как мне исполнилось лет восемь, и примерно до пятнадцати каждый день моя мать и отчим устраивали бойни в гостиной. Лет до тринадцати я только пытался вытащить из драки маму, плакал и все такое, но потом я начал драться с ним всякий раз, когда он атаковал маму.

Это одна из причин, по которым мы переехали из Нового Орлеана в Хьюстон – чтобы уйти от него. Мама знала, что я убью его, если мы не переедем. Она говорил, что видела это в моих глазах. И я тоже знал это, поэтому благодарю Бога за то, что мы вышли из этой ситуации.

Я просто знаю все, что связано с домашним насилием. Конечно, такой парень, как Трэвис, в центре внимания и все такое, может, он не делал этого, а может, и делал. Я считаю, что делал”.

О возможной встрече с Нганну: “Так как мы с ним очень близко стоим в рейтингах, я бы предпочел встретиться с кем-то, кто представляет собой более серьезный вызов – с таким, как Марк Хант.

Победа над Фрэнсисом не улучшит мою статистику и не приблизит к поясу, потому что он дрался только с одним топовым бойцом. Но он разбирает своих соперников на части”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Только Кейн и Браун смогут доставить тебе проблем? Тебе даже Шамиль проблем доставил,а Митрион так вообще вырубил.

Оценка комментария:

Нгану выбьет все дерьмо с этого мешка

Оценка комментария:

Победа над Фрэнсисом не улучшит мою статистику.....он разбирает своих соперников на части

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.