Дэвид Хэй ведет переговоры с UFC о поединке против Джими Манувы

2554 дня назад 7 комментариев

Дэвид Хэй

Бывший чемпион мира по боксу Дэвид Хэй (28-3 бокс) сообщил о том, что его боксерский поединок против Джими Манувы (17-2) действительно может состояться в недалеком будущем.

“Мой ответ – громогласное да! Я был очень впечатлен быстрым нокаутом Манувы на Арене О2. Если кто-то из бойцов ММА вообще и может стать успешным боксером, то у Манувы есть для этого хорошая форма и стиль.

Да, мы на связи с менеджерами Манувы и UFC, так что сейчас мы рассматриваем этот матч. Конечно, до подписания пока далеко, но это бой, который объединил бы болельщиков UFC и бокса и сделал бы мега-эвент”, – сказал Хэй.

Стоит отметить, что недавно и Рой Джонс (65-9 бокс) упомянул, что UFC наконец готов обсудить его поединок с Андерсоном Силвой (34-8), а значит, руководство промоушена поменяло мнение о такого рода матчах.

Источник: boxingnewsonline.net

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Напомнило юфс1,когда тип дрался с Грейси в одной боксерской перчатке.Так и сейчас надо,по правилам мма,но выделить Хэю одну перчатку.

Оценка комментария:

Лучше бы Хэй в UFC перешел. Но для него наверное даже гонорар в 2 млн$ будет маловат, а больше ему не дадут.

Оценка комментария:

Я понимаю, почему Манува хочет этот бой, но почему Хэй это поддерживает? Нахрен ему это надо, типа оба бриташки поэтому? Давайте с Рамблом тогда, он более "крупная рыба".

    Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

    Для Хэя это просто способ легко срубить бабла под конец карьеры, т.к. в Англии они оба популярны, но Хэй конечно же гораздо известнее.

Оценка комментария:

Со Спонгом пусть попробует )

    Ответ пользователю: CPOCT Оценка комментария:

    Даа...я и забыл про этого красаву! У него вроде травма была и он пропал. Хотел бы его в Белатторе увидеть.

Оценка комментария:

как же они задолбали.... вафлеры .
Я хочу со старшим кличко встретиться по правилам шахмат...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.