Джордж Сент-Пьер: “Джони Хендрикс уже не тот”

2575 дней назад 9 комментариев

Джордж Сент-Пьер (слева), Джони Хендрикс

Канадский экс-чемпион в полусреднем весе высказался по поводу своего последнего оппонента в UFC.

Сент-Пьер и Хендрикс (18-6) встречались в 2013 году, на UFC 167, тогда победу раздельным (48-47, 47-48, 48-47) спорным решением судей одержал Джордж, после поединка объявивший о завершении карьеры. К тому бою Джони подходил с рекордом “15-1” и считался самой большой угрозой для канадца.

Однако сейчас карьера Хендрикса переживает не лучший момент. Три поражения подряд, неудачные весогонки заставили “Биг Ригга” перейти на весовую выше, где он на UFC Fight Night 105, состоявшемся в феврале этого года, одолел по очкам Гектора Ломбарда.

Сент-Пьер не впечатлен тем, что демонстрирует Джони в последнее время.

«Я считаю, что лучший Хендрикс, которого я видел, исчез», – сказал Сент-Пьер. – «Когда он дрался с Джоном Фитчем, Мартином Кампманном, Карлосом Кондитом, когда он боролся со мной, – я думаю, что того Джони Хендрикса больше нет. Я не ощущаю у него такой же популярности и той же взрывоопасности, что раньше. Может быть, он докажет неверность моих слов в среднем весе. Может быть. Но я чувствую, что он уже не тот».

«Посмотрим, что с ним будет, – сказал Джордж. – «Возможно он вернется в прежнюю форму. Я считаю, что у него есть навыки, которые позволят ему ввязаться в титульную гонку в среднем весе”.

По материалам bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Админ, вам самим не смешно? Что вы сделали с сайтом, я молчу о этом убогом дизайне который напичкан рекламой по уши, так он ещё от этой рекламы тормозит! Другие сайты которые менее востребованы и то себе такого не позволяют то что вы вытворили с рекламой! Это показывает ваше не уважение к аудитории!!!

Оценка комментария:

Полностью поддерживаю. Новый дизайн полное говно. Захожу сюда всё реже и реже...

Оценка комментария:

Хоть фон поменяли уже гуд. Можно читать нормально.

Оценка комментария:

Поначалу глюки были, если через хром грузил. Сейчас нормально. К новому дизайну, конечно, привыкнуть нужно. Репутацию добавили. Поживем - поюзаем, как говориться.

Оценка комментария:

Не надо спешить, сайт со временем приведут в порядок. Реклама обеспечивает ресурсу жизнь, понимаю некоторые из Вас молоды и не понимают как и что устроено, поэтому вдохните поглубже и наберитесь терпения.
Вместо новых обвинений лучше подробно распишите ТЗ(техническое задание) как сделать лучше, можете примеры наилучшего оформления интерфейса описать.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Не надо спешить, сайт со временем приведут в порядок. Реклама обеспечивает ресурсу жизнь, понимаю некоторые из Вас молоды и не понимают как и что устроено, поэтому вдохните поглубже и наберитесь терпения.
    Вместо новых обвинений лучше подробно распишите ТЗ(техническое задание) как сделать лучше, можете примеры наилучшего оформления интерфейса описать.Соглашусь с тобой. Привыкнем, мне нравится новое оформление сайта. Всё пестрит светом. Реклама она везде есть. Лишь бы рекламные ролики дурацкие не приходилось принудительно смотреть, как на Албоксинге иногда вставляют в темы.

Оценка комментария:

По краям тёмные цвета, а в центре светлое пятно с текстом читать неприятно и слишком светло, аж до рези в глазах...

Оценка комментария:

С сайтом и писаниной были проблемы, аж скучно стало без всех Вас))) а Борода сдал, это не обсуждается!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.