Манува не заинтересован в поединке с Джонсом: “Он сидит на стероидах”

2588 дней назад 43 комментария

Джими Манува

Один из триумфаторов сегодняшнего турнира UFC Fight Night 107 Джими Манува (17-2) ответил на вопросы о возможной встрече с Джоном Джонсом (22-1).

“Меня не интересует Джон Джонс. Он принимает стероиды и сейчас дисквалифицирован за стероиды. Раньше я был большим фанатом Джонса, того, что он показывал в октагоне, но он был дисквалифицирован на год или около того, и вообще в последнее время у него проблемы.

Отличный боец, я очень уважаю его, но он отстранен за стероиды, и это пятнает все, чего он добился, поэтому он мне неинтересен. Когда он вернется, я встречусь с ним, без проблем, но сейчас я сосредоточен на поясе, на победителе боя ДиСи и Рамбла Джонсона.

Возможно, Джонс обгонит меня в титульной гонке – будь что будет. Я буду драться с элитой бойцовского мира, а там посмотрим. Он вернется примерно в июле, Кормье и Рамбл дерутся в следующем месяце, так что, возможно, они устроят мне бой за титул до возвращения Джонса.

Мы с Рамблом – два самых зрелищных бойца с самым тяжелым ударом в полутяжелом весе, и я бы хотел получить реванш с ним и отомстить за поражение. Потому что я сделал несколько глупых ошибок при сгонке веса тогда и при подготовке ударки. Так что я бы хотел реваншировать проигрыш, пожалуй, самому страшному человеку в ростере UFC.

С другой стороны, ДиСи – отличный чемпион, он тоже пугает. Он побеждал Энтони и Алекса, победил многих в дивизионе, поэтому с ним я хочу подраться не меньше.

Слушайте, я не откажусь от любого соперника. Я никого не боюсь. Все кровоточат и все чувствуют боль одинаково, кроме тех, кто сидит на стероидах. Вот что меня не устраивает. Но что поделать – я буду драться и с Джонсом, не вопрос”, – сказал Манува.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Откровенно про Джонса говорит, респект. Хотя я и сам люблю бои Бонса и считаю его самым незаурядным полутяжем в мире, правда есть правда.

Оценка комментария:

сам химик обосанный, еще и на трусливого обосанного наркомана что-то вякает

Оценка комментария:

Джонс его разберет как и Кормье, они самые универсальные бойцы, Манува ударник а Гусь и Рамбл как ударники лучше его и он обоим проиграл, а остальные его соперники откровенно не топовые бойцы.

    Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

    Джонс его разберет как и Кормье, они самые универсальные бойцы, Манува ударник а Гусь и Рамбл как ударники лучше его и он обоим проиграл, а остальные его соперники откровенно не топовые бойцы.Верно ты все сказал, но посмотреть можно как Маунува и Густавсон побьются.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Джонс его разберет как и Кормье, они самые универсальные бойцы, Манува ударник а Гусь и Рамбл как ударники лучше его и он обоим проиграл, а остальные его соперники откровенно не топовые бойцы.Верно ты все сказал, но посмотреть можно как Маунува и Густавсон побьются.Они уже бились.

Оценка комментария:

Манува спину массивную имеет, как борчишка с детства, хотя ни разу не барчелла. Наводит на мысль, что сам принимал, как минимум , в начале спорт. карьеры, когда на допинг в дворовых соревнованиях его никто не проверял.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Не знаю на сколько правда,но где-то встречал инфу,что манува в прошлом пауэр-лифтер.Если это правда,то объясняет силу и спину

Оценка комментария:

Манува молодец))) интересно глянуть реванш с Рамблом. Рамбл не зря бороться начинал потому что знает что он такой же панчер и поэтому решил немного измотать его борьбой.

Оценка комментария:

Манува сам вроде как раньше то ли паурлифтингом занимался, то ли тяжелой атлетика. Была новость что он 180 кг жим делал раньше, что то я сомневаюсь что в натурашку такое возможно, если ни природный уникум какой то.

    Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

    Вес у него наверное не меньше 110 кг. Если бы чисто качем занимался, то вполне возможно, а так вряд ли конечно. Хотя были данные о том что Веласкес и Кормье жмут по 170 кг, братья Емельненко тоже 170-180, Дос Сантос и Крокоп по 150-160 вроде. Кормье сам говорил что 170 жмет, Федор говорил что жал 180 когда качался. Остальные данные из различных статей. Братья Кличко говорили про 110 кг на 10, то есть тоже примерно 150 кг.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Ну не знаю насчет вполне возможно. Сам в качалке занимаюсь, стараюсь чисто силовые улучшать и то при весе 90 кг жму 130 кг, рекорд. Ни разу не видел ни одного кто 150 жал без химии при весе меньше 100. Не представляю как можно такие результаты показывать при том, что силовые тренировки у них это лишь малая часть, совсем ни главное, главное тренировка в бойцовском зале. Так что думаю без химии тут не обойтись, просто грамотно чистятся.

        Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

        Так ты у нас качок.)) Я в качалке никогда не занимался, но когда пришел один раз с другом ради интереса показатели проверить, пожал 70 на 12, 80 на 3, и 90 на 1. Весил тогда 85 кг, сейчас 105, но это разжирел. Осенью 90 весил, затем резко бегать бросил, ну и на велосипеде зимой не покатаешься. Неделю назад велик достал, уже 175 км накатал. Буду сгонять теперь опять.)) А так у меня все упражнения со своим весом: подтягивания, отжимания, выпрыгивания, бег, велосипед.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Треню силовые в натураху, мышцы тоже растут конечно, но спец не качаюсь, бегаю, стараюсь поспаринговать с друганами, раньше на рукопашный ходил, сейчас времени нет, только на качалку хватает(((
          Ну для первого раза это очень достойный результат! За пару лет мог серьезно силовые развить. Раньше наверняка занимался каким нибудь контактным спортом? Да у меня много знакомых из рукопашки приходил в качалку достойные веса поднимали для начала, как люди которые год тренят.

            Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

            Боксом занимаюсь с перерывами, начинал лет 6 назад наверное. Но на самом деле у боксеров мало внимания уделяют физике, тот же Ковалев говорил в своей группе в ВК что жмет 80-85 кг при таком же весе. Я просто отжимания тренирую, группы мышц одинаковые с жимом. Если делать чисто (медленно и глубоко) то отличное упражнение, все разговоры о том что отжимания ничего не дают идут от дураков которые их неправильно делают, сгибают руки наполовину и при этом делают очень быстро, рывками. Так конечно можно 100 раз сделать и ничего не почувствовать. А если делать чисто, то отличное упражнение, особенно если между 3 стульями делать. Я больше турник люблю, и отжиманиям всегда мало времени уделял, нередко забивал на них вообще, и тем не менее 90 пожал при весе 85. Думаю если серьезно их тренировать, то можно спокойно 100+ пожать. Плюс выносливость мышечная.))

              Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

              Да любая физическая нагрузка полезна. Отжимания, турник - упражнения прежде всего развивающие силовую выносливость, укрепляет связки, силовая работа с железом - развивает силу, взрывную скорость, так что нужно всему уделять внимание, но не перегружаться.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          А я себе фэтбайк купил года 2 назад, потом и жена выпросила, катаем теперь круглый год
          На счет химии и железок. При своих 115 кг жал 140кг, в натураху, около трех раз, можно и больше было, по ощущениям, но у меня травмы нехорошие есть, опять бы все заболело. По юности, по глупости (17-18 лет) колол сустанон, и есть пробовал всякую дрянь вроде метана, хотел перед срочкой показатели улучшить и жирок сжечь, эффекты от препаратов веселые, только потом хреновато) Еще был один раз, когда кололся, чтобы трещину в предплечье залечить и колено заодно, больше не пробовал, и желания нет, после отмены все равно болеть начинает.

            Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

            По крайней мере честно сказал) Не ну в этом нет ничего такого, у меня много знакомых которые химичат, это дело каждого. Но меня честно говоря побочки пугают, да и нахер оно мне, там веса попрут нереальные, можно и спину сорвать на всю жизнь, надо для себя заниматься, для здоровья, меня в боевиках сниматься же не зовут))

            Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

            Это с такими толстыми шинами? Вы что там по лесам катаетесь?)) У него же скорость наверное маленькая. А у меня наоборот дорожный вел, колеса не такие тонкие как на шоссейных, но и не такие толстые как на горных. Ракета! И при этом можно не бояться плохого асфальта который везде, и по небольшим поребрикам спокойно прыгать. Золотая середина между горным и шоссейным.

              Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

              И по лесам и по болотам, и дальняки ездим с ночевкой, иногда. Я когда покупал его тоже думал, что такие колеса не едут, оказалось вполне, только за давлением нужно следить, а так едет везде, единственное по асфальту покрышки гудят, пугают иногда народ)) но в целом байк для бездорожья, и чем оно сложнее, тем легче ехать) Самое интересное, что там вилка жесткая, думал суставы болеть будут, а все наоборот оказалось, колеса все неровности гасят. У меня жена раньше даунхиллом занималась, много негативных факторов приобрела, и говорит на фэте тоже ничего не болит, помню как меня подбивала этим же заняться, я говорю, что после первого же падения буду двухсотым))

                Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

                Весело вам там.)) Я вот с ночевкой никогда еще не ездил, хотя поездки по 100-120 км очень часто делаю, на своем обычно за 8-10 часов укладываюсь со всеми остановками. Бывает 300 км за неделю накатываю. Живу в центре Москвы, до МКАД ехать 25-30 км. Так что обычно 50-60 км до МКАД и обратно, и еще столько же успеваю в Подмосковье накатать. На 9 мая думаю на весь день поездку на 200 км сделать, не знаю осилю или нет. С лишним весом ноги и поясница быстро устают. В том году с другом хотели на 9 мая "накатить", но он ногу за 2 недели до этого сломал.)) А в лес я теперь редко суюсь, с тех пор как с горного пересел. Хотя если дорога не сильно размыта, то вполне можно на моем ехать. Главное чтобы места красивые были.))

    Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

    Кстати, вот очередной пример косячности UFC с ростом бойцов. У Рамбла указан рост 188 см, у Манувы 185 см. Но на взвешиваниях явно видно что Манува существенно выше Рамбла. Причем разница больше, чем между Манувой и Гусем. Затем у Кормье указан рост 180 см, но на взвешивании видно что Рамбл лишь слегка выше чем Кормье. Получается что 188-см Рамбл слегка повыше 180-см Кормье, и существенно ниже чем 185-см Манува.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Блин ну Манува вобще здоровенный, при том ни капли жира, мог бы и в тяжах выступать. Это при том что ему 37 лет, а он в такой форме, ну я как бы ни на что опять же не намекаю)))

        Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

        У Рамбла настоящий рост 183-185 см, и весит он 105 кг. У Манувы 193-195 и по телосложению он пожалуй даже покрупнее. Боюсь представить сколько он весит, но думаю 110 кг это самое меньшее. Тяж самый настоящий.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Ну хз может 103-104 Манува весит, зависит все от того насколько бойцы разжираются в межсенье. Но выглядит он очень очень большим.

            Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

            Не, 105 кг это вес Рамбла и Гуся. Рамбл одинаковый по размерам с Манувой, но ниже на 8-10 см. Гусь на пару см повыше Манувы, но выглядит дрыщом на его фоне. На их совместном фото все видно. 110 кг это моя крайняя оценка веса Манувы, думаю там 115 кг спокойно наберется. Это самый настоящий тяж.

            Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

            Сравни фото Рамбла и Манувы на взвешивании, Рамбл это 105 кг. Сколько же тогда Манува? Все 115 будет.

    Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

    Возникает вопрос, какой криворукий пьяный дебил занимается измерением роста бойцов в UFC.

Оценка комментария:

Админы, для заголовка статьи больше подошло бы: "КОРМЬЕ ПУГАЕТ МАНУВУ, А ДЖОН ДЖОНС НЕ КРОВОТОЧИТ И НЕ ЧУВСТВУЕТ БОЛИ"

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Мне нравится. Я голосую за то чтобы Болельщика взяли на работу в BS придумывать заголовки.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Спасибо, брат, ты тоже местами бываешь неплох.

        Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

        "местами бываешь неплох" звучит как оскорбление!

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          В наших с тобой жёстких условиях работы, даже отсутствие ругательств и оскорблений - это уже своего рода комплимент, или хороший знак. Довольствуйся немногим - и ты доползёшь до Олимпа.

            Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

            Ты должен был написать "Спасибо, брат, ты тоже очень хорош". Можно было бы еще дописать "прям почти как я".))

Оценка комментария:

BS возьмите к себе Болельщика на работу, у него намного лучше названия для заголовков получаются, чем у вас.

Оценка комментария:

BS, найдите андреича и выведите его из запоя

Оценка комментария:

BS, срочно новости про Митриона, а то непонятно жив ли Андреич или нет. Нужна приманка чтобы узнать.

Оценка комментария:

Такого зверя как Андреич нужно ловить только на новости про Митриона, ни на что другое он не клюет.

Оценка комментария:

BS если бы клювом не щёлкал, давно бы здесь уже печатал отдельные темы и про самого Андреича... Во всяком случае, в российских кругах ММА это имя котируется гораздо выше, чем того же Панка...

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Ты не сравнивай какого-то блин панка с Андреичем. Панков много, а Андреич такой один.

Оценка комментария:

манува пробитый мешок, его потолок такие же мешки вроде андерсона

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.