Одной строкой: О стойкости и халатности

2606 дней назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Мягче Диаса

Артем Лобов

Артем Лобов (13-12-1) заявил, что он хорошо знает Конора Макгрегора (21-3), и потому считает, что Флойд Мейвезер не продержится против него дольше 6 раундов, а Мэнни Пакьяо (59-6-2 бокс) – дольше двух. Конор, по его словам, уже готовится встретиться с Мейвезером.

Источник: mmafighting.com

 

#2 Рэмпейдж о Трэвисе Брауне

Куинтон Джексон

“Вы знаете, что мне не нравится Трэвис Браун. Он дрессировал одну из моих собак и выполнил работу дерьмово. Держал ее слишком долго, не вернул мне деньги, кинул меня. И она вернулась глупее, чем была! Так что я всегда рад, когда из Брауна вышибают дерьмо. Он должен был тренировать мою кане корсо и облажался, это было когда он только подписался в UFC”.

Источник: mmamania.com

 

#3 GSP о Стивене Томпсоне

Джордж Сент-Пьер

“Стивен Томпсон – мой хороший друг и один из лучших моих партнеров по тренировкам. У него есть навыки, чтобы стать чемпионом, и он становится лучше с каждым днем, так что это вопрос времени. Раньше я называл его “Секретным оружием”, но теперь он уже ни для кого не секрет. Это лучший ударник из всех, кого я видел в своей жизни”.

Источник: mmamania.com

 

#4 Не страшно

Просто Тони Фергюсон (21-3) околачивает старый драный мешок.

 

#5 Полку прибыло

Элвис Мутапчич

В промоушен ACB подписаны муховес Зак Маковски (19-8) и средневес Элвис Мутапчич (15-5-1), еще недавно выступавшие в UFC.

Источники: acbmma.com, acbmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Артем Лобов заявил, что он хорошо знает Конора Макгрегора, и потому считает, что Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо, вдвоем не выстоят против него более 8 раундов

Оценка комментария:

Если уж Лобов не может простоять с Макгрегором 6 раундов, то Флойд и подавно не сможет.

Оценка комментария:

было бы круто , если б Тони съел наполнитель. Вот тогда бы я содрогнулся...

Оценка комментария:

Господи, какое убогое говно на видео.

Оценка комментария:

Ферджи уже портфолио для Файт Найтс собирает

А если серьезно, то это редкий случай, когда в UFC сталкиваются бойцы, у которых конкурентов в дивизионе уже не осталось.

Оценка комментария:

В воскресенье утром будет весело!!!!!!

Оценка комментария:

Жаль что бывшие соперники Флойда и Менни не знали Лобова,если Лобов их хорошо знал бы они бы тоже победили бы Флойда и соответственно Менни,и они не были бы лучшими боксерами современности.

Оценка комментария:

Лобок такую херню несёт это писец. Это еще можно было бы понять если бы он это говорил исключительно для аудитории домохозяек и людей, которые год назад узнали что есть такой вид спорта как ММА. Но он же говорит этот бред на всеобщую аудиторию. Как он интересно вычислил что Мейвезер против Коко выстоит 6 раундов, а Мэни только два. Ведь у Мэни с Мейвезером был близкий бой и там все решилось по очкам. Да и то Мейвезер согласился на бой с Паком только тогда, когда у Пака пошел спад. До этого он всячески избегал бой. Лобок эпичный долба.б.

Оценка комментария:

Лобов просто дебил, и то что он несет это неуважение к боксу

Оценка комментария:

Шутки шутками, но при подготовке к UFC 194 Легенда в спаррингах имитировал Алдо–итог известен, 13 секунд. Теперь Майского имитирует, так что про 6 раундов он Флойду ещё польстил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.