Тренер Джонсона: “Энтони заслужил титул”

2584 дня назад 7 комментариев

Генри Хуфт

Тренер Энтони Джонсона (22-5) Генри Хуфт поделился мыслями о грядущем реванше его подопечного с Дэниэлом Кормье (18-1).

“Энтони заслужил титул. Он потратил много сил, всегда выходит на бой, настоящий ученик и хороший парень. Он будет отличным чемпионом и представителем UFC.

Для меня это тоже дело личное – после стольких лет совместной работы мы с Рамблом стали друзьями, и всегда круто, когда в твоей команде кто-то владеет поясом.

ЭйДжей говорил мне, что в первом его поединке с Кормье сказалось многое: главное событие турнира, первый титульный бой, и он малость вошел в раж, когда отправил Кормье в нокдаун, но Кормье не из тех, кого можно прикончить так. Он дрался с тяжеловесами, это крепкий боец, которого никому еще не удалось нокаутировать, так что для Энтони это был хороший урок, и я надеюсь, что на этот раз он будет более терпеливым.

Оба этих паря выступают уже давно и знают, как драться друг с другом. Энтони, конечно, работает над новыми приемами, но за пару месяцев он не станет борцом олимпийского уровня, как и ДиСи не станет ударником уровня Рамбла. Так что победит тот, кто будет хотеть этого сильнее”, – сказал Хуфт.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кардио нужно ему подтягивать, Рамбл в 3ем раунде с Кормье ловил ртом воздух, как рыба выброшенная на берег. Сценарий будет таким же как и в прошлом бою, рано или поздно Кормье его заборит, замучает и заставит сдаться, у Энтони есть примерно 2 раунда на КО, но слабо верится, что ему удастся это сделать. Хотя по теме, Джонсон был бы отличным чемпионом и он без сомнения заслужил пояс

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    Кардио такая штука что у некоторых людей она встает на одном уровне, особенно уже не молодых бойцов

Оценка комментария:

Удачи Рамблу, забрать этот пояс вполне ему по силам, главное чтобы чемпион не слился. А ведь все мы боимся зайти на любимый сайтец с утра и прочитать очередную новость из клубца АКА

Оценка комментария:

Самое главное чтобы Кормье не слился с боя как в прошлый раз, а то в АКА это стало уже постоянством, то что Рамбл выйдет на бой я не сомневаюсь.

Оценка комментария:

Если опять проиграет,то надо валить в тяжи,пока не поздно.В полутяжах только с Джонсом есть смысл,но тот ненадежный пацан,и неизвестно когда вернется.

Оценка комментария:

Два Джонсона у них в команде, и оба хороши.))

Оценка комментария:

Блин, кардио может подвести кого угодно! Ты вроде готовился правильно, на тренях было кардио на высоте а вышел в клетку и все! Выдохся! Легкая простуда, волнение, просто задышал не правильно, съел что то не то! Хотя наверное у профи не должно быть таких проблем, но тоже ведь люди!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.