Хабиб вернется в августе-сентябре

2581 день назад 20 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Журналист ESPN Бретт Окамото рассказал о планах Хабиба Нурмагомедова (24-0).

“Как сообщает менеджер Хабиба Нурмагомедова, он посетил врачей, состояние здоровья – “хорошее”. Рамадан начнется в конце мая. Хабиб нацелен на титульный бой в августе/сентябре”, – написал Окамото в Твиттере.

Ранее Абдулманап Нурмагомедов говорил о том, что Дэйна Уайт даст Хабибу бой только после того, как они убедятся, что он полностью здоров.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В августе возвращайся.

Оценка комментария:

Этот Бред Якомоты, просто Капитан Очевидность, мать его!

Оценка комментария:

Мда, и у кого-то хватает наглости/тупости втирать за то, что его задвигают и не дают выйти на титул. Любого другого давно бы сослали в андеркард.

И да-чем отличается рамадан Нурмагомедова от декретного отпуска Макгрегора?

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Тем, что это священный месяц для любого мусульманина, ценность и значение, которого поймет лишь мусульманин и который входит в 5 обязательных столпов!

      Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

      Пфф, ну и? Какое значение это должно иметь для работодателя, да ещё и в светском государстве?

      Если взглянуть с позиции Уайта/большинства фанатов-ситуация та же, что и с петухом. Даже хуже, потому что такая канитель каждый год. Хочешь соблюдать важные для себя обряды-соблюдай, но место в очереди освободи.

        Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

        Для жида лысого Уайта, которого мать родная не любит и который ее же продаст за деньги, это не будет иметь никакого значения конечно. Хабиб хотел подраться в марте, потом в конце лета и Рамадан никак бы не помешал его планам, но бой сорвался и случилось, что случилось. В UFC много бойцов мусульман, которые держат пост. Тот же Тайсумов дерется 28 мая, на 1-2 день Рамадана..он пропустит пару дней, но их можно "отпостить", сразу после праздника Уразы (день окончания священного месяца)

        Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

        И что за очередь держит Хабиб, что ее нужно освобождать? По твоему UFC ждут, пока Хабиб разрешение даст? Дана хоть Лобову даст титульник, если это поможет продать ppv. Просто Хабиб популярен и его бой с Тони самый крутой в легком весе,как со стороны денег, так и со стороны фанатской базы и поэтому они так хотят его устроить, было бы кем заменить они бы это сделали уже давно

          Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

          Нейт только с Конором хочет драться, Конор пока лепит из себя всех крутых чуваков последних 30лет, Джонсона недавно уничтожили, Альварес позорно слился(да и бой с Порье назначен), РДА 2 поражения подряд и планы по переходу в полусредний,кому освобождать очередь? Эдсону? Он не так давно проиграл Тони и даже если не учитывать это и то что 2ой бой скорее закончится тем же, он ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! кандидат. Где ты там очередь увидел?

            Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

            Я семь с половиной лет "зону топтал" в месте с мусульманами.И очень много русских ,за это время ,приняли Ислам.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Тем что из-за него Хабиб выбывает на 3 месяца, а не на целый год как петушара. Многие бойцы дерутся 1-2 раза в год и без всяких праздников. Так что вот эта предъява совсем глупая и не обоснованная. И уж точно никак не сравниться с болящей жопой петуха, по причине которой он на целый год застопорил полулегкий вес, и теперь вот опять на год застопорил легкий. А может и не на год, может и еще больше. Сомневаюсь что он вообще защищать титул будет, а если и будет то только от ЖСП или Диаза.))

Оценка комментария:

Новость в стиле "вода мокрая, шар круглый, масло масляное"

Оценка комментария:

2018 или 2019 года? Админ, нужно уточнить)

Оценка комментария:

Вернется в августе, сентябре чтоб потом опять слиться...

Оценка комментария:

Ферджи на титульник, Хабиба с Эдсоном свести.

Оценка комментария:

Религия у орёла - слабое место. Если дело дойдет до боя с конорейкиным, ирлашка хабибиба на этой почве ещё до входа в клетку схавает.

    Ответ пользователю: Семён Оценка комментария:

    Единственное слабое место которое может быть перед такими как писькинг, чмонен и петух, это убежденность в том что на весь этот бред надо обязательно отвечать. Не думаю что Хабиб этого не понимает.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Вот и суть-то в том, что догматичные религиозники не понимают этой простой вещи. Скажи ему, что не аллах создал UFС и у него пукан боманет ядерной бомбой.

        Ответ пользователю: Семён Оценка комментария:

        Семен, ты навоображал себе каких-то "догматичных религиозников" и путаешь этих воображаемых личностей с настоящими людьми. Знаешь про Дон Кихота который воевал с мельницами представляя что это великаны? Ну вот воинствующие атеисты так же, воюют с нормальными людьми представляя себе каких-то "кровожадных догматичных верунов".

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          "Воинствующие атеисты" )))) - прикольный термин, я думал таким уже лет 5 не пользуются. Атеистам всегда похрен на все эти религии и догмы, воевать с средневековьем значит поставить себя в один ряд с этими товарищами... Но догматиков всегда видно по их поведению и конорейкин этим воспользуется.

            Ответ пользователю: Семён Оценка комментария:

            Если ты думаешь что придурки, озабоченные "священной войной" с "кровавыми верунами" исчезли еще 5 лет назад, то ты ошибаешься. На ютубе например как кто-нибудь напишет фразу где будет слово "Бог", тут же налетит стая дебилов из серии "Бога нет, я сам видел". Поэтому непонятно почему термин "воинствующий атеист" кажется странным. Что касается средневековья, то оно в России было когда эти самые воинствующие атеисты до власти дорвались. Заморили кучу людей голодом, перестреляли и пересажали огромное количество выдающихся ученых, к людям относились в полном соответствии со своим мировоззрением: как к кускам мяса. Так что про средневековье не надо тут загонять, если за 18 и 19 века погибло по 5 млн человек, то за один прогрессивный 20 век погибло 500 млн. И подавляющая часть этих жертв по вине сумасшедших маньяков, каждый из которых кстати кричал что все зло от религии. Ну а что касается простых людей, то сейчас постоянно в новостях "выкинула ребенка из окна", "выкинула ребенка на помойку" и т.д. Это средневековье, или что похуже?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.