Александр Шлеменко – Брэндон Хэлси 2 на M-1 Challenge 79

2578 дней назад 11 комментариев

Александр Шлеменко Брэндон Хэлси

Горячий реванш возглавит питерский турнир организации.

Стало известно, что на M-1 Challenge 79, который пройдет 1 июня в Санкт-Петербурге, состоится второй поединок между Александром Шлеменко (55-9) и Брэндоном Хэлси (9-2). Поединок россиянина и американца возглавит событие лиги.

В первом поединке между “Штормом” и “Быком” победу удушением за 35 секунд одержал 30-летний Хэлси, что позволило ему отобрать у омича пояс чемпиона Bellator в среднем весе. Брэндон защитил титул от претензий Кендала Грува, но затем досрочно уступил Рафаэлю Карвальо и Джону Слатеру. За что и был уволен из Bellator.

32-летний Шлеменко после того поражения ни разу не проигрывал, завоевав за это время пояс гран-при М-1 в весе до 84 кг. Последний на данный момент поединок Александр провел в марте этого года, когда на ивенте М-1 единогласным решением судей прошел Пола Брэдли.

Отметим, что промоушен М-1 пытался организовать поединок Шлеменко и Хэлси на своем прошлом турнире, однако стороны не сошлись по вопросу весовой категории. Тогда Брэндона заменил его соотечественник Брэдли.

Также, как заявляет организация, на  M-1 Challenge 79 выступят такие бойцы как Сергей Романов, Валерий Мясников и Алексей Махно.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это круто, шлему стали достойных соперников в М-1 подвозить.

Оценка комментария:

Ну совсем другое дело ! Становится интересней и интересней Вадимка не спит молодец.

Оценка комментария:

Ну и что Шлем будет делать с этим нахимиченым бычарой?! Удачи ему конечно, хотя я за него и опасаюсь. Если сразу не даст себя в партер перевести, шанс панчера ни кто не отменял)))

    Ответ пользователю: Kernkreft Оценка комментария:

    Шансы вполне приличные поверь мне. В первом бою не повезло просто. Вобще мне понравился как Саня показал себя в прошлом бою с крепким борцом - Полом Брэдли, Хэлси примерно его уровень, может чуть повыше, как мне кажется.

Оценка комментария:

Это тот же бредли,только здоровее,если честно,то не вижу веских причин ,которые не позволили бы увидеть шлеменко снова задушенным,может хелси сломался после поражений психологически?Но бой вызывает все равно огромный интерес)будем посмотреть)

Оценка комментария:

Отлично!

Оценка комментария:

уоу уоу уоу. Надеюсь Саня будет есть мясо ведрами. никакой травы, никакого сыроедения. Будет весело при любом раскладе.

Оценка комментария:

Хелси выйдет под завязку напичканый химикатами! Опасный бой для Шлема! Очень интригующе! Ждём!

Оценка комментария:

А в какой весовой категории бой будет?

Оценка комментария:

Главное опасение, то что Хэлси точно выйдет нахимичен, так как в М-1 нет допинг контроля.

Оценка комментария:

Ждем с нетерпением этот бой!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.