Александр Шлеменко: “Волков может финишировать Нельсона”

2542 дня назад 7 комментариев

Александр Шлеменко

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (55-9) поделился мыслями о скорой встрече Александра Волкова (27-6) с Роем Нельсоном (22-13).

“Бой с Нельсоном – это хороший шанс для Александра заявить о себе, так как американец топовый соперник. Волков может победить его досрочно, если выберет правильную тактику на бой — держать на дистанции, разбивать коленями. Когда у него все это получается, он финиширует хорошо.

К примеру, можно вспомнить поединок с Майти Мо. Конечно, Рой Нельсон лучше борется, но у Александра есть все, чтобы нейтрализовать это.

Выделить же явного фаворита не могу. У Нельсона больше опыта, и если он будет бить длинные боковые удары, то у него будут шансы победить досрочно. Но если он решится бороться или действовать джебом, то, скорее всего, успеха не добьется”, – сказал Шлеменко.

Материал: Юлия Воробьева

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хайкиком может вырубить.

Оценка комментария:

Майти Мо пробитый а у Нельсона челюсть очень крепкая. Работа с дистанции в стиле Оверима вот залог победы над Роем. Если будет биться так же как с Джонсоном с большой вероятностью улетит в КО.

Оценка комментария:

А Нельсон может финишировать Волкова.

Оценка комментария:

Защита от тейкдауна, опасаться оверхеда, работать на дистанции, это поможет перестрелять Нельсона.

Оценка комментария:

Ему бы с Федей потренироваться. Как раз габариты обоих подходят под их следующих соперников.

Оценка комментария:

Лучше уж Нельсона, чем Ханта.... А так пока не вижу чем Волков может удивить первую пятёрку... Но у него всё впереди, ему всего 28 лет и при этом неплохой опыт имеется... Нельсон на мой взгляд чересчур уж однообразен...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.