Дэйна Уайт: “Макгрегор получит около $75 млн за бой с Мейвезером”

2562 дня назад 5 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы об организации поединка Конор Макгрегор (21-3) – Флойд Мейвезер (49-0 бокс).

О переговорах по матчу Макгрегор – Мейвезер: “Я думаю, мы разберемся со стороной Макгрегора в ближайшие несколько дней. И затем я на пару дней запрусь в комнате с командой Мейвезера и посмотрю, что мы можем придумать”.

О гонорарах: “Это зависит от того, насколько хорошо продастся бой. Если он продастся так, как я ожидаю, то Флойд сделает чуть больше $100 млн, а Конор – $75 млн.

Мейвезер считает, что он – сторона “А”, и что он должен получить больше. Мы еще не приступили к переговорам с ним. Я хочу сначала разобраться с Макгрегором, потому что он у меня на контракте.

И, в конце концов, разве этот матч так уж важен для меня? Нет, на самом деле, это не так. Но Конор очень хочет провести его, и я уже много раз говорил, что этот парень спасал важные бои для меня, так что я в деле. Я разберусь”.

Об организации: “Это будет не UFC. Это боксерский поединок, никакого отношения к UFC. Единственное, чем мой бренд причастен к этому матчу, – это то, что я буду одним из промоутеров, и Конор – мой кореш. Вот и все”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да запарили уже.

Оценка комментария:

Мне бы было гораздо интереснее посмотреть на титульник в легком весе с участием Тони Фергюссона.

Оценка комментария:

Это Америка!!!

Оценка комментария:

Пусть организуют бой по правилам ММА Путин-Обама. Вот это я бы глянул.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.