Эдуард Вартанян: “Сарнавский ничего не может противопоставить хорошим борцам”

2571 день назад 8 комментариев

Эдуард Вартанян делится мыслями в предверии боя с Александром Сарнавский на ACB 57, который состоится 15 апреля в Москве.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Александр Сарнавский: Победы - 35,из них: КО/ТКО - 9; Решением - 7; Сабмишном - 19. Поражения - 5,из них: КО/ТКО - 1; Решением - 3; Сабмишном - 1.

    Ответ пользователю: Russian Center Pankration Оценка комментария:

    Грэплинг и борьба разные вещи.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Чуваку, который берет ник "Russian Center Pankration", и при этом набивку называет "штуковина с загогулиной" (всерьез), бесполезно объяснять, что борьба и грэпплинг - не одно и то же

Оценка комментария:

Да это уже все знают, иначе Сарнавский стал бы чемпионом Беллатора еще давно. Но не то чтобы всем, но только борцам он и проигрывал всю свою карьеры.

    Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

    Да это уже все знают, иначе Сарнавский стал бы чемпионом Беллатора еще давно. Но не то чтобы всем, но только борцам он и проигрывал всю свою карьеры.Да борьбы у Сани всегда не было, а такой классный боец был в свое время. Сколько критики по этому поводу было. Я до сих пор за Санька топлю и верю если он борьбу серьёзно поставит он может и чемпионом ЮФС стать. Так хочется, что бы Саня реванши взял.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Ну так прям нельзя говорить, что у него прям борьбы нет, просто это сторона у него сильно отстает от ударной техники. Да есть такое ощущение, что он себя сильно не реализовал как боец, пока что.

Оценка комментария:

У Сарнавы хороший грэпплинг, но он физически не может тягаться с Бруксами, Мачаевыми и Хелдами в партере. С весом 77 кг в легком весе сегодня выступать очень трудно. Ну и в стойке он летит сломя голову все время.

Оценка комментария:

Сарнава затащит. Омск рулит!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.