Гловер Тейшейра: "Кормье выбирает Мануву потому, что это легкий бой для него" | Новости Bloodandsweat

clock 8 лет назад comment 7 комментариев

Гловер Тейшейра

37-летний бразильский полутяж UFC Гловер Тейшейра (26-5) прокомментировал словесные дуэли между Дэниэлом Кормье (19-1) и Джими Манувой (17-2).

«Мне уже поздновато начинать трэш-ток. Я всю жизнь дерусь так, я такой, какой есть, и никогда не беспокоился о том, что надо болтать больше. Другие бойцы говорят обо мне, а я даже не в курсе, кто там что сказал.

Люди спрашивают, видел ли я, что сказал обо мне Кормье или кто-то еще. Я всего этого не знаю, я прожил на земле 37 лет и в запасе у меня еще, может быть, года три боевой карьеры.

Кормье хочет драться с Манувой, поэтому говорит о нем. Знает, что Манува будет для него легким поединком. Манува не умеет защищаться от тейкдаунов, все поражения потерпел в партере.

Джими хорош, опасен, но у него плохая защита, и для Кормье это отличный матч. Манува тоже начал писать всякое дерьмо в Твиттере и Инстаграме, чтобы поединок был актуален. Говори и продавай — вот и все. Мое же дело — драться, побеждать и ждать следующего», — сказал Тейшейра.

Источник: flocombat.com

  1. Его звали Капито

    Адекватнейший чувак, вот бы нам такого чемпиона вместо жирного школьника

  2. Drive

    почему он сказал что потерпел поражения в партере? он же в нокаут улетал от Гуся и Рамбла.

  3. Shlem

    Глянул бы Манува — Тейшейра в след бою, независимо от того выиграет ли Гловер Гусстафсона или нет.

    • Drive

      был бы интересный бой конечно))) но думаю Гловер бы борьбой чисто вывозил бы бой. не думаю что бой прошёл бы на одних кулаках

Вы должны , чтобы оставить комментарий.