Манува – Кормье: “Подпиши соглашение на бой!”

2536 дней назад 9 комментариев

Дэниэл Кормье

Небольшая перепалка между чемпионом UFC Дэниэлом Кормье (19-1) и Джими Манувой (17-2) в Твиттере.

Джими Манува: “Прими бой, Дэниэл!”

Дэниэл Кормье: “Я принял. Изобью тебя в любой день, мешок!* Это ранит твою гордость, мы оба знаем это. Теперь ты получишь то, о чем просил. Ты не простоишь и раунда”.

Джими Манува: “И после всего этого гавканья Кормье пытается уклониться от боя?”.

Дэниэл Кормье: “Ты с ума сошел. Я работал в прошлые выходные, но сразу сказал, что да, джими получит бой. Ты мешок! И не увидишь второй раунд”.

Дэниэл Кормье: “Ничего себе, захожу я такой сюда утром, а ты тут растявкался. Давай договоримся: никакой борьбы и ударов ногами. Я побью тебя одним боксом, тупица!”.

Джими Манува: “Подпиши!”.

Дэниэл Кормье: “Возможно, я сделаю с тобой это, джими. Доброе утро, ха-ха”.

Джими Манува - Энтони Джонсон

Джими Манува: “Подпиши соглашение, ЧЕМПИОН !!!! Заканчивай со всем своим комментаторским WWE-дерьмом. Пытаешься перехватить джонса, пока он заржавел. С такой большой головой, думаю, ты продержишься два раунда”.

Дэниэл Кормье: “Манува любит вздремнуть в октагоне lol”.

Джими Манува - Александр Густафссон

Джими Манува: “Ты никогда не станешь боксировать со мной, Дэниэл. Есть только один способ, которым, как ты думаешь, ты можешь победить меня. Я отправлю тебя в нокаут, Дэниэл”.

Дэниэл Кормье: “Я не пытаюсь никого перехватить. Поехали! Я хочу драться с тобой. Джонсу нужно снова привыкать к качке. Где контракт? Это легкая работа”.

Дэниэл Кормье: “На самом деле, у меня много способов победить тебя. Могу сделать это как захочу. Ты знаешь это. Я буду драться с тобой. Дам тебе твой звездный час”.

Джими Манува: “Мне не нужна слава. Этот пояс слишком мал для твоей талии, а с моим Гуччи он будет смотреться отлично, не волнуйся. Пояс – вот что я хочу!!”

*Произносит обожаемое Макгрегором слово “bum”, что можно перевести и как “бомж” (не совсем корректно) или “никчемный человек”, но в боксерских кругах так называют именно боксеров-мешков. Там, где имена написаны с маленькой буквы, сохранена орфография.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну что за детский сад.)) Одновременно смешно и печально смотреть как из-за ирландского дауна взрослые мужики разговаривают как пара тупых школьников в какой-нибудь онлайн-игре.

Оценка комментария:

"Интеллигентных людей издалека видно"(с)

Вообще конечно Кормье ведёт себя как глуповатая склочная баба.

Оценка комментария:

Манува ничего обидного жирному не написал и не оскорблял его. Жирный первый начал свой унылый трешток, такой же унылый как и сам жирижабль и больше похож на очередное нытье. Джонни вновь заставит его плакать.

Оценка комментария:

Жалко гусь стал сдавать...так бы в реванше мог легко отмудохать толстяка.

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    Если бы не пришла ему в голову гениальная идея половину боя трахать ногу борцу-олимпийцу, то уже отмудохал бы.

Оценка комментария:

Давай с Джонсон дерись, у него как раз дисквалификация заканчивается, какой Манува?!

Оценка комментария:

Кто бы что не говорил про Кормье, о его человеческих качествах, как чемпион - он очень достойных. Принимает бои с главными претендентами, не выбирает себе соперников, как сейчас пытается делать почти каждый чемпион. Джонса он просто наказать хочет, помариновать немного, но было бы разумнее принять бой именно сейчас.

Оценка комментария:

Просто к счастью в полутяжах денежных боев кроме Джинса нет)) )) поэтому и дерется с претендентами.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.