Майкл Биспинг рассказал о генеральном плане Сент-Пьера

2581 день назад 25 комментариев

Майкл Биспинг Джордж Сент-Пьер

Британец срывает покровы.

Легендарный Джордж Сент-Пьер (25-2), вернувший в ММА после длительного простоя, принял бой против действующего чемпиона в среднем весе Майкла Биспинга (30-7). Во время своего подкаста “Граф” поделился своим мнением о планах канадца.

«Вот что я думаю о плане Сент-Пьера, – сказал Биспинг. – Он возвращается, он дерется со мной и побеждает меня. За это время Демьян Майя выигрывает Хорхе Масвидаля, после чего тот сражается с Тайроном Вудли. Джордж верит в это, потому что он говорил, что Майя побьет Вудли. Побившись со мной, Сент-Пьер оставляет пояс среднего веса и дерется против чемпиона полусреднего Майи в 77 кг. Затем он собирается отказаться от титула и захочет выступить против Конора МакГрегора за пояс легкой весовой. Я гарантирую, что это его генеральный план. И если он сможет осуществить это, то он определенно войдет в историю как величайший боец ​​смешанных единоборств в истории. Я думаю, что после боя в своем полусреднем весе он пойдет на гигантский бой с Конором, которая будет почти таким же большим, как поединок МакГрегора против Мейвезера. Это будет больше, чем Конор против Нейта Диаса. Это было бы грандиозно.

По материалам bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неплохой план Джордж.))

Оценка комментария:

Этому быть только в его снах

Оценка комментария:

Но Майю еще победить надо суметь. Да и петух мне кажется захочет не защищать пояс в легком, а попытаться взять в полусреднем. Но с другой стороны, если чикен решит завязать с UFC (а так скорее всего и будет), то для срубить денег напоследок вполне сойдет и бой в легком против ЖСП.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Вот бы Майю с петухом глянуть, на первой минуте все бы закончилось))) Нельсона он знатно изнасиловал))

      Ответ пользователю: бонифаций Оценка комментария:

      Нельсон с петухом как два брата-близнеца по телосложению. Но Гунни в отличии от петуха черный пояс по БЖЖ. Так что да, у петуха уже были поражения сдачей на первой минуте, думаю в случае встречи с Маей, появилось бы еще одно.

Оценка комментария:

Победа над Биспингом Джорджу точно не добавит очков в определении статуса лучшего всех времен.

    Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

    Ему важен пояс в среднем весе, а не пискьинг. Одно дело пытаться отобрать этот пояс у пикового Андерсона, а другое дело у писькинга. Писькинга только ленивый не побеждал.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Вот и я о том же. Выиграть у Биспинга титул, все равно что не выиграть его вовсе.

        Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

        Но как и ты сам знаешь, большинство людей и сейчас, и много лет спустя, будут смотреть на пояс, а не на обстоятельства его завоевания.))

Оценка комментария:

Какой то балаган, когда наконец придет нормальный чемпион.

Оценка комментария:

х..ня ё..ная,это еще хуже чем грегор с фуфлойдом

Оценка комментария:

не надо шутить с войной б..дь. джордж сраный ковбой

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Кстати отличная мысль. Во главу турнира поставить поединок Буш-Жириновский. А ЖСП с писькингом пускай у них на разогреве будут. Или на UFC 210, чтобы Рамбл с Кормье на разогреве были.

Оценка комментария:

когда закончится это гавно? Когда изнасилуют петуха? Когда все пиздоболы будут закопаны. а в титульных боях будут биться топ 1, топ2, край топ 3 конкретного дивизиона? Когдаааааааааа????? Во всем виноваты Альдо с Мендосом....

    Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

    Во всем виноваты Алдо с Мендесем?! Ты серьезно?)) А балабольный петушок, гламурный Норкатт и обхимиченный рестлер Леснар во главе с мудилой Уайтиком не при делах???

      Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

      Мендес лег под петушару, Альдо лажанул. До сантехника не было такого блядства. Не было ни одного "супербоя". Чемпионы защищали пояса с претендентами .а не с кусками говна. Норката уже нет, Леснар ? кто это ? Посмотри титульники среднего веса до биспинга. Не лег бы чед "сучка" мендес под сантехника, не было бы этих петушиных боев.

      Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

      Леснар всегда был нужен, что бы привлечь на ППВ аудиторию WWE. Нормальная коммерческая идея юфс. Бился он в силу своих способностей, он же изначальный борец, а потом уже клоуном стал. Хотя возможно титул ему могли и подарить. Но вроде ни на кого особенно не гнал и вел себя ровно. Другое дело, что вмазывался кремом, для ног. Но это уже другая история, многие вмазывали. Кого поймают, а кого и не поймают или не захотят поймать.

      Это как Месси перейдет в волгоградский РОТОР, все кто раньше не знал, что такое РОТОР будут за этим следить. Так и Леснар с ЮФС.

        Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

        Только вот какой прок от аудитории WWE спорту и бойцам? Денег больше? Ничего подобного, деньги себе загребет Данка и часть отдаст Леснару и таким же как он. А нормальные бойцы будут получать такие же деньги, только при этом стоять в очередях, глядя как за пояса бьются клоуны и шуты.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Обычная коммерция, долго придется объяснять. Например 20% из посмотревших WWEшников, подсядут и на юфс и будут в дальнейшем покупать трансляции, одежду, видеоигры и прочую хрень. Организации профит.

            Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

            На уровне зарплат это как скажется? Зачем Данке их повышать, если многие бойцы и так готовы драться за маленькие зарплаты? Да и мне кажется для любителей WWE настоящие бои покажутся скучными. Все таки надо самому немножко представлять что такое единоборства, а то обычному человеку простая уличная драчка покажется интересней. Просто потому что там не прыгают друг напротив друга, а много машут руками.))

              Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

              При чем тут зарплаты ВСЕХ бойцов? Получат только те котроые участвуют в распиле ппв и участвуют в одном карде с Леснаром, рондой, нотариусом или другими локомотивами ППВ. Те, кто обычные котракты имеют получат только известность и обычный бабос за бой. Основное лаве соберет само юфси.

                Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

                Так я о том и говорю. Что многие говорят мол петух полезен для спорта, петух развивает ММА и прочий бред. А на самом деле на зарплатах обычных бойцов это не отражается, они только вынуждены стоять в годовых очередях и смотреть как за пояса бьются шуты и клоуны. И популярности ММА это тоже не добавит, любители WWE будут смотреть только на своего Леснара, другие настоящие бои им покажутся скучными. Любители петуха будут смотреть только его бои и выступления, т.к. они не боями интересуются, а личностью петуха. Поэтому спорт всей этой дрянью начисто уничтожен, но все с умными рожами рассказывают как это все очень полезно спорту.

              Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

              А 99% бойцов, не участвующих в шоу с нотариусом и леснаром, просто сидят и плачут, что они не там.

              Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

              Тыж читал что Кормье нехочет биться нигде, как на подпевках у канареки. У Пончика есть доляха с ппв и он хочет, чтоб ирландец ему продал все шоу, а пончик бы прицепился к сборам ппв. Тут математика ясна.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.