Небольшая перепалка между чемпионом UFC Дэниэлом Кормье (19-1) и Джими Манувой (17-2) в Твиттере.
Джими Манува: «Прими бой, Дэниэл!»
Дэниэл Кормье: «Я принял. Изобью тебя в любой день, мешок!* Это ранит твою гордость, мы оба знаем это. Теперь ты получишь то, о чем просил. Ты не простоишь и раунда».
Джими Манува: «И после всего этого гавканья Кормье пытается уклониться от боя?».
Дэниэл Кормье: «Ты с ума сошел. Я работал в прошлые выходные, но сразу сказал, что да, джими получит бой. Ты мешок! И не увидишь второй раунд».
Дэниэл Кормье: «Ничего себе, захожу я такой сюда утром, а ты тут растявкался. Давай договоримся: никакой борьбы и ударов ногами. Я побью тебя одним боксом, тупица!».
Джими Манува: «Подпиши!».
Дэниэл Кормье: «Возможно, я сделаю с тобой это, джими. Доброе утро, ха-ха».
Джими Манува: «Подпиши соглашение, ЧЕМПИОН !!!! Заканчивай со всем своим комментаторским WWE-дерьмом. Пытаешься перехватить джонса, пока он заржавел. С такой большой головой, думаю, ты продержишься два раунда».
Дэниэл Кормье: «Манува любит вздремнуть в октагоне lol».
Джими Манува: «Ты никогда не станешь боксировать со мной, Дэниэл. Есть только один способ, которым, как ты думаешь, ты можешь победить меня. Я отправлю тебя в нокаут, Дэниэл».
Дэниэл Кормье: «Я не пытаюсь никого перехватить. Поехали! Я хочу драться с тобой. Джонсу нужно снова привыкать к качке. Где контракт? Это легкая работа».
Дэниэл Кормье: «На самом деле, у меня много способов победить тебя. Могу сделать это как захочу. Ты знаешь это. Я буду драться с тобой. Дам тебе твой звездный час».
Джими Манува: «Мне не нужна слава. Этот пояс слишком мал для твоей талии, а с моим Гуччи он будет смотреться отлично, не волнуйся. Пояс — вот что я хочу!!»
*Произносит обожаемое Макгрегором слово «bum», что можно перевести и как «бомж» (не совсем корректно) или «никчемный человек», но в боксерских кругах так называют именно боксеров-мешков. Там, где имена написаны с маленькой буквы, сохранена орфография.
Ну что за детский сад.)) Одновременно смешно и печально смотреть как из-за ирландского дауна взрослые мужики разговаривают как пара тупых школьников в какой-нибудь онлайн-игре.
«Интеллигентных людей издалека видно»(с)
Вообще конечно Кормье ведёт себя как глуповатая склочная баба.
По сути ей он и является.
Про пояс, который слишком мал для жирной талии, было смешно сказано
Манува ничего обидного жирному не написал и не оскорблял его. Жирный первый начал свой унылый трешток, такой же унылый как и сам жирижабль и больше похож на очередное нытье. Джонни вновь заставит его плакать.
Жалко гусь стал сдавать…так бы в реванше мог легко отмудохать толстяка.
Если бы не пришла ему в голову гениальная идея половину боя трахать ногу борцу-олимпийцу, то уже отмудохал бы.
Давай с Джонсон дерись, у него как раз дисквалификация заканчивается, какой Манува?!
Кто бы что не говорил про Кормье, о его человеческих качествах, как чемпион — он очень достойных. Принимает бои с главными претендентами, не выбирает себе соперников, как сейчас пытается делать почти каждый чемпион. Джонса он просто наказать хочет, помариновать немного, но было бы разумнее принять бой именно сейчас.
Просто к счастью в полутяжах денежных боев кроме Джинса нет)) )) поэтому и дерется с претендентами.