Менеджер МакГрегора о бое Конора с Мейвезером: “Это может случиться”

2530 дней назад 4 комментария

Конор МакГрегор Флойд Мэйвезер

Оди Аттар, менеджер чемпиона UFC в легком весе Конора МакГрегора, рассказал о последних новостях с переговоров по осуществлению боя между его подопечным и звездой бокса Флойдом Мейвезером.

«Слушайте, я думаю , что у бойцов есть интерес и, я думаю, что это привело нас к точке, где это событие может случиться», сказал Аттар.

«Но мы видим, ничего не высечено на камне. Я думаю, что это одна из тех вещей, где работа продолжается. Но мы, безусловно, движемся в правильном направлении. Вы должны верить и думать о том, что вы хотите сделать. Но это не обязательно означает, что все мечты сбываются”, – добавил Оди.

По материалам bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ребзики, ну реально напрягает, ни дня без переливания этой воды. Держат же за баранов каких-то честных фанатов, кормят каким то новостным дерьмом

Оценка комментария:

М да. Всем думаю очевидно, что этот бой состоится. Ведь когда речь заходит о огромных суммах денег нет ничего невыполнимого. Они там договорятся, если уже не договорились. А нас действительно пытаются подогревать разными слухами, мнениями и т.п. По сути раздувают из мухи слона, ведь очевидно что Конор не боксер и он проиграет. Этот бой одно большое раздутое шоу. Но посмотреть интересно.

Оценка комментария:

Я бы лучше его с Тони Фергюссоном посмотрел в июле-августе.

Оценка комментария:

А я бы с ЖСП или Хабибом, т.е с теми, кто может хорошо пройти, бросить и добить это гламурное чудо в партере.
Хотя можно и с Робби Лоулером - пусть вышибет из него своими кулачищами всю дурь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.