Минеев против Фалькао. Будет ли у бразильца (вес)омое преимущество?

2558 дней назад 6 комментариев

Майкел Фалькао - Владимир Минеев

Ожиданиями от реванша Владимира Минеева (8-1) с Майкелом Фалькао (37-9) с журналом «Blood&Sweat» делятся Рамазан Эмеев (15-3) и Альберт Дураев (9-3).

Рамазан Эмеев: “В прошлый раз по бою было видно, что выиграл Фалькао. Тогда бразилец получил желтую карточку за перевес, поэтому мнения насчет его справедливой победы разделились. Да, весогонка — самое сложное в подготовке, но к таким громким боям нужно готовиться ответственно, потому что преимущество в весе ощущается.

Но если не брать во внимание перевес, Майкель очень хорошо провел поединок. Минеев явно не ожидал от него такого. Вообще Фалькао —сильный соперник. Недооценивать его — большая ошибка. Майкель выходил против многих сильных бойцов и показывал хорошие поединки, но ему часто чего-то не хватало.

Когда я изучал его перед нашим боем, отметил, что у него есть характер. Я бы сказал — дух воина. Что же касается технических моментов, то бразилец обладает мощным нокаутирующим ударом и неплохо показывает себя в борьбе. Обязательно посмотрю его реванш с Минеевым. Уверен, он получится интересным. Оба соперника друг друга уже изучили. Наверняка один из них решит показать что-то новое.

Владимиру немного не хватает навыков работы в партере, но, думаю, на сборах он этот аспект подтянул. Минеев точно будет сильно мотивирован и все сделает для победы, ведь, по сути, реванш проводят ради него. Все будет зависеть от того, в какой форме он подойдет к бою”.

Альберт Дураев: “Смотрел первый бой Минеева с Фалькао, так как слежу за всеми поединками Владимира. Перевес Фалькао был существенным. Однако, на мой взгляд, он не сыграл большой роли в поражении Минеева. Я видел, как Владимира переводили в партер и как он цеплялся за канаты. Думаю, если бы бой был в клетке, поражение Минеева было бы еще более убедительным.

Не берусь прогнозировать результат реванша. Уверен в одном — в партере Минееву не нужно тягаться с Фалькао. Продлится ли бой все три раунда? Возможно. Майкель — опытный боец, но он особо удар не держит, поэтому будет переводить соперника в партер, а не размениваться с ним в стойке”.

Материал: Юлия Воробьева

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как там интересно тот пацан поживает Кайо Мена вроде?

Оценка комментария:

Минеев был слаб и не собран,
И в первом бою - по делу разобран.
Для работы в партере - ну, нет у парня таланта,
Поэтому, нам не светит увидеть Вову-атланта.
Но с платьицем хоть завязал, Володя,
Такие дела, факт, - в наших краях не в моде.
Болеть за кого? - Не пойму..., и сам я с собою в ссоре -
За война с берегов Амазонки, или за нашего кикбоксёра?...
Перед боем Фалькао, как обычно, выпьет какао,
А для Вовы - свежий надой от коровы.
От лоукиков трещать будут ноги, как искрящиеся ЛЭП провода.
Кто-то войдёт в состояние грогги, если не выдержит борода...
Про Саню Шлеменко, конечно, на долго, Володя, забудь.
Фалькао купил уж билеты, и скоро отправится в путь.

Оценка комментария:

Минеев как-то сразу после поражения попроще стал, реванш без особой интриги, думаю Фалькао опять заберет победу

Оценка комментария:

фалькао и брандао разнесут весь файц найц к чертовой матери. вот он уровень наших промоушенов

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.