Петр Ян: “Победил Магомедова в шашки, выиграю и в бою”

2543 дня назад 3 комментария

Петр Ян

15 апреля на АСВ 57 пройдет самый ожидаемый реванш российского ММА. В главном бою вечера сойдутся чемпион легчайшей категории Магомед Магомедов (13-1) и Петр Ян (6-1).

В преддверии поединка журналист Blood&Sweat Риган Рахматулин связался с Яном, чтобы разузнать последние события и новости из стана Петра.

О текущем состоянии: “Все хорошо, нормально. Я нахожусь в Москве. Потихоньку началась подгонка веса”.

Об отмене двух поединков на АСВ 57: “Лично на меня это никак не повлияло, я не расстроился, так как сосредоточен на своем поединке. Безусловно, для АСВ 57 это, конечно, минус, его все ждут. Но случается всякое, это наш спорт, где бывают и такие моменты”.

О примирении с Магомедовым на пресс-конференции: “Ну, как понять, примирились? У меня с Магомедом скоро бой, он никак не снимет ажиотаж этого момента. Поединок расскажет и расставит все точки. Бой по-любому будет сильным, потому что на кону очень многое”.

Подготовил ли тактику на хождение боком: “Ничего не изучал. Мы заберем его даже не боком”.

О победе над Магомедом в шашки: “Я сконцентрирован на любом моменте, когда напротив меня сидит мой будущий соперник. Победа в шашки – победа в бою – победа в любом моменте. Я буду превосходить Магомеда.

Петр Ян Магомед Магомедов

О турнире АСВ в Омске: “Честно, не знаю, есть ли инфраструктура в городе для проведения турнира. Мне кажется, что на сегодняшний день в Омске его нет. Да и через год-два, не думаю, что что-то изменится. Так что, нет.

О подписании контракта с клубом “Vityaz Fight”: Я считаю, что это развитие для меня, все к лучшему. Для меня это шаг вперед. Буду представлять “Vityaz Fight”, мне очень приятно, что они будут помогать моему продвижению как спортивному, так и медийному. У меня вот уже девять месяцев нет спонсора. Все последние сборы я оплачивал самостоятельно, а найти спонсора не так уж и просто.

Да, ты прав, я больше не буду представлять омский клуб “Александр Невский”. Причина? Там произошли личные моменты. О них, я думаю, не стоит говорить.

О незамедлительном третьем бое в случае победы: “Даже не думал об этом. Пусть решают матчмейкеры, с кем мне драться”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Яркий боец, стоит следить за его карьерой.

Оценка комментария:

Омск сила. Но видно Петя не очень простой парень по жизни. С шлемом не по пути.

Оценка комментария:

Как бы вся суть если ты русский бое в России

"У меня вот уже девять месяцев нет спонсора. Все последние сборы я оплачивал самостоятельно, а найти спонсора не так уж и просто. "

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.