Бывший чемпион UFC Люк Рокхолд (15-3) выразил желание подраться с Робертом Уиттакером (18-4), но того больше интересует пояс.
«Мне еще многое предстоит обсудить со своим лагерем, но сейчас я на забеге за титулом и хочу забрать пояс. Биспинг задолжал мне бой*, но если он занят, проиграет или что-то еще, то больше всего меня интересует пояс.
Насчет Рокхолда — это новость для меня. Круто, но пока рано что-то говорить, я хочу вернуться домой к детям и повидаться с женой. Дайте мне сначала увидеть семью, сейчас слишком много всякого случилось», — прокомментировал Уиттакер.
*Поединок с Майклом Биспингом (30-7) сорвался в ноябре 2015 года по причине травмы британца.
Источник: mmafighting.com
Жакаре наверное маневр сделал, подписал новый контракт, поставил деньги Уиттакера и отлетел в КО, все равно сейчас бой за титул не светит, а за восемь боев еще можно и догнать.
Как вам вообще такие мысли в голову приходят… Типа, раз уж я тут новый контракт подписал — Роб, вышиби мне мозги хайкиком, пожалуйста!
Да уж, опять теории заговора поперли.
Тупее всего было, когда про Раузи такое писали 🙂 Холм чуть не убила ее там, надо быть сумасшедшим, чтобы самому на такое пойти.
просто австралийцы умеют с крокодилами обращаться)))
Рокхолд кому уже только вызов не кидал — Ромеро, Вердуму, Уиттакеру. Но у всех при упоминании его имени либо внезапно начинает болеть жопа, либо вдруг появляются незаконченные дела на даче.Видимо вам ребята еще долго придется мусолить его нокаут от писькинга, потому что восстановить свое имя он таким образом еще долго не сможет.))
Да кому нахрен Рокхолд сейчас нужен со своими труселями, его брит с одной банки выключил…)))
Да успокойся ты со своим Рокхолдом, сколько можно уже?!) Чем больше ты про него пишешь тем больше он начинает раздражать))).
Я к сожалению не Андреич, а Рокхолд не Митрион, чтобы называть его «моим». Можно до бесконечности, ибо боец хороший, а все бояться с ним выйти.
Просто крок проиграл.. Возможно в его годы скорость уже не та, возможно скорость не та по сравнению с Уайтакером.. Думаю у него ещё будут интересные победы, но мне кажется годы берут своё.. По этому бою мне показалось, что Уайтакер сейчас самый быстрый средневес в дивизионе. Ни Мусаси, но Рокхолд, ни Уайдман и даже Биспинг не сравнятся с ним в скорости движения.. Конечно это не означает, что он любого из них сможет победить.. В любом случае заявил о себе очень громко победив одного из самых серьёзных соперников.. Интересно было бы глянуть его бой против кубинца сейчас.
Впервые посетили ощущения, что крокодиловы времена проходят на фоне свежести и мастерства Уиттакера. Ощущения, которые постоянно присутствуют, когда смотришь Белфорта, Пенна.
Биспинг задолжал уже очень многим, и так уже очередь выстроилась на несколько лет вперед.
Рокхолда бы с Мусаси лучше глянуть, пока Уиттакер отдыхает.
Роберт зверюга, сомнений нет, на фото рука по локоть влетает)
А может Крокодил просто недооценил австралийца? Уайт ему начесал про следующий титульный бой, подписали не плохой контракт, вот Соуза и был мысленно далеко от боя. А тут такое…
Теперь придется начинать новый забег. А вот сдюжит ли — большой вопрос.
Да, что-то Жакаре как-то не лез в борьбу. Наверное думал в стойке перебить, мол не такой сильный соперник чтобы с ним бороться. А тут вон оно как вышло.