Рокхолд хочет драться с Уиттакером, Уиттакера интересует пояс

2566 дней назад 16 комментариев

Роналдо Соуза - Роберт Уиттакер

Бывший чемпион UFC Люк Рокхолд (15-3) выразил желание подраться с Робертом Уиттакером (18-4), но того больше интересует пояс.

“Мне еще многое предстоит обсудить со своим лагерем, но сейчас я на забеге за титулом и хочу забрать пояс. Биспинг задолжал мне бой*, но если он занят, проиграет или что-то еще, то больше всего меня интересует пояс.

Насчет Рокхолда – это новость для меня. Круто, но пока рано что-то говорить, я хочу вернуться домой к детям и повидаться с женой. Дайте мне сначала увидеть семью, сейчас слишком много всякого случилось”, – прокомментировал Уиттакер.

*Поединок с Майклом Биспингом (30-7) сорвался в ноябре 2015 года по причине травмы британца.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жакаре наверное маневр сделал, подписал новый контракт, поставил деньги Уиттакера и отлетел в КО, все равно сейчас бой за титул не светит, а за восемь боев еще можно и догнать.

    Ответ пользователю: vkar222 Оценка комментария:

    Как вам вообще такие мысли в голову приходят... Типа, раз уж я тут новый контракт подписал - Роб, вышиби мне мозги хайкиком, пожалуйста!

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Да уж, опять теории заговора поперли.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Тупее всего было, когда про Раузи такое писали Холм чуть не убила ее там, надо быть сумасшедшим, чтобы самому на такое пойти.

    Ответ пользователю: vkar222 Оценка комментария:

    просто австралийцы умеют с крокодилами обращаться)))

Оценка комментария:

Рокхолд кому уже только вызов не кидал - Ромеро, Вердуму, Уиттакеру. Но у всех при упоминании его имени либо внезапно начинает болеть жопа, либо вдруг появляются незаконченные дела на даче.Видимо вам ребята еще долго придется мусолить его нокаут от писькинга, потому что восстановить свое имя он таким образом еще долго не сможет.))

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Да кому нахрен Рокхолд сейчас нужен со своими труселями, его брит с одной банки выключил...)))

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Да успокойся ты со своим Рокхолдом, сколько можно уже?!) Чем больше ты про него пишешь тем больше он начинает раздражать))).

      Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

      Я к сожалению не Андреич, а Рокхолд не Митрион, чтобы называть его "моим". Можно до бесконечности, ибо боец хороший, а все бояться с ним выйти.

Оценка комментария:

Просто крок проиграл.. Возможно в его годы скорость уже не та, возможно скорость не та по сравнению с Уайтакером.. Думаю у него ещё будут интересные победы, но мне кажется годы берут своё.. По этому бою мне показалось, что Уайтакер сейчас самый быстрый средневес в дивизионе. Ни Мусаси, но Рокхолд, ни Уайдман и даже Биспинг не сравнятся с ним в скорости движения.. Конечно это не означает, что он любого из них сможет победить.. В любом случае заявил о себе очень громко победив одного из самых серьёзных соперников.. Интересно было бы глянуть его бой против кубинца сейчас.

Оценка комментария:

Впервые посетили ощущения, что крокодиловы времена проходят на фоне свежести и мастерства Уиттакера. Ощущения, которые постоянно присутствуют, когда смотришь Белфорта, Пенна.

Оценка комментария:

Биспинг задолжал уже очень многим, и так уже очередь выстроилась на несколько лет вперед.

Оценка комментария:

Рокхолда бы с Мусаси лучше глянуть, пока Уиттакер отдыхает.

Оценка комментария:

Роберт зверюга, сомнений нет, на фото рука по локоть влетает)

Оценка комментария:

А может Крокодил просто недооценил австралийца? Уайт ему начесал про следующий титульный бой, подписали не плохой контракт, вот Соуза и был мысленно далеко от боя. А тут такое...
Теперь придется начинать новый забег. А вот сдюжит ли - большой вопрос.

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Да, что-то Жакаре как-то не лез в борьбу. Наверное думал в стойке перебить, мол не такой сильный соперник чтобы с ним бороться. А тут вон оно как вышло.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.