Единственный боец, которому удалось нанести Уиллу Бруксу (18-3) поражение в Bellator, Саад Эвад (19-9) поделился мыслями о том, почему у бывшего чемпиона пока что не ладится карьера в UFC.
«Я не особо удивлен. Думаю, в Bellator парни относились к нему слишком уважительно, так как он был чемпионом. Выходили на бой с мыслями: «О, это же чемпион», и позволяли ему полностью раскрыть свой потенциал.
А когда он выходит в октагон, это просто очередной боец, соперники не относятся к нему с таким трепетом, поэтому у него больше проблем. Брукс действительно хороший боец, и я уверен, что он оправится.
Он проиграл джитсеру, который может поймать кого угодно. Уилл недооценил джиу-джитсу, не опасался его, и вот что из этого вышло», — сказал Эвад.
Источник: mmajunkie.com
Уилл Брукс (18-2) заявил, что для него становление чемпионом UFC — вопрос времени:
«Я знаю свои навыки и способности и знаю, что могу победить любого в этом спорте в любой момент».
Помню помню))))) Если честно вообще не нравится этот Брукс, круто его осадили в ЮФС, но он молод, может собраться!
не одного интервья Брукса не читал, которое бы выглядело не так
«победить ЛЮБОГО в этом спорте в ЛЮБОЙ момент», ну вы поняли……
очередной середнячок из Беллатора оказался.
Это все дело не благодарное сравнивать бойцов Bellator на фоне UFC. Кто то приходит у него получается, у кого то же наоборот. Также как и в Белик приходят топы из UFC, кто то достойно выступают, а кого то с треском выносят. Все таки другая организация, по сути все с нуля начинается, не надо думать что ты на былой славе будешь на одной ноги соперников проходить.
Думаю Брукс еще покажет себя.