Тайрон Вудли: “Чемпионский лагерь только что стартовал”

2552 дня назад 5 комментариев

Тайрон Вудли

Обладатель чемпионского пояса в полусреднем весе Тайрон Вудли (17-3-1) обещает вернуться в октагон этим летом.

В последний раз “Избранный” выходил в клетку в марте на UFC 209, где сумел нанести второе поражение подряд Стивену Томпсону (13-2-1) в очень близком поединке спорным решением большинства судей. Напомним, что первая их встреча закончилась ничьей и позволила Вудли отстоять свой пояс.

Видимо, устав от съемок в кино (Вудли сыграл роль во второй части фильма “План побега” с Сильвестром Сталлоне и 50 Cent) и работы аналитиком на канале FS1, чемпион решил не затягивать со следующей защитой титула и заявил, что пришла пора вернуться в клетку.

“Как вы все, ребята, наверное, уже знаете, чемпионский лагерь стартовал, – сообщил Тайрон в Твиттере. – Я не могу раскрывать имя своего будущего соперника, но знайте, что ваш паренек будет драться в июле, поэтому оставайтесь с нами и следите за новостями”.

На июль у UFC запланировано сразу два номерных турнира – 213 и 214. Кард первого турнира насыщен такими противостояниями, как Коди – Диллашоу, Вердум – Оверим и Лоулер – Серроне, главным же событием второго, скорее всего, станет чемпионский реванш между Дэниэлом Кормье и возвращающимся после дисквалификации Джоном Джонсом. По всей видимости турнир 29 июля и вместит в себя чемпионский бой в полусреднем весе. Судя по всему, столь желаемый Тайроном супербой обходит его стороной и, скорее всего, его соперником станет Демьян Майя, либо Хорхе Масвидал.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чемпионский лагерь стартовал? А откуда тебе это известно? У тебя что, шпионы в команде Томпсона?

Оценка комментария:

Против кого же он будет драться, против Ника Диаза?!) Сейчас нет ни одного претендента свободного.

Оценка комментария:

Очевидно же, Макгрегор получит третий пояс и запросит за бой с Мейвезером в три раза больше, чтобы тот наверняка не состоялся.

Оценка комментария:

Вердум — Оверим и Лоулер — Серроне...первый раз слышу...это чьи-то мечталки или есть реальная информация

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.