Уайдман подаст апелляцию на проигрыш Мусаси

2545 дней назад 19 комментариев

Крис Уайдман

Экс-чемпион UFC Крис Уайдман (13-3) все еще винит действия рефери в своем поражении в поединке с Гегардом Мусаси (42-6-2).

В конце концов, то, что случилось, было абсолютно неправильно. Они назвали этот удар запрещенным и несколько раз повторили, что у меня пять минут.

Я хочу провести честный трехраундовый бой с Мусаси. Хочу прикончить его, я прекрасно себя чувствовал. А то, что случилось, это отстой для всех. Я сочувствую всем, кто смотрел этот бой из дома и из зала”, – прокомментировал Уайдман.

Источник: flocombat.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин да если бы не врачи и ошибка рефери, опять улетел бы в ко! Ну что за бред, не зря врачи остановили бой!

Оценка комментария:

Криштиану Роналду от мира ММА. Сначала симулирует, потом ноет.

Оценка комментария:

Хотел нае... обмануть, а обманул сам себя

Оценка комментария:

Очень трудная для понимания логика:

"Мне сказали, что удар запрещенный, и я думал, что Мусаси дисквалифицируют, можно дальше не драться, но меня обманули, рефери виноват".

Так-то дисквалификация идет только если ты не можешь, блин, продолжать драться, а не за сам факт удара. За факт удара максимум - минус балл, и то с Мусаси не должны были снять, он не мог видеть, что этот мудак руки на канвас положил.

А тут - он услышал, что удар запрещенный, и типа, ах, все, бой закончен. Ты либо мог продолжать драться, либо нет. Если не мог, то проиграл по делу, нокаут, а если мог, то какого хера невинно убиенного из себя изображал там?

Помнится, какого-то бойца Данка уволил за симуляцию в подобной ситуации. Вадамми - звони Шатунову срочно, в модине наверняка еще пара пробитых стариков для него найдется!

Оценка комментария:

"Я сочувствую всем, кто смотрел этот бой из дома и из зала» Чёй-та? Я сразу понял, как все обернется, смотрел на развязку с большим интересом: Гегард КО (если продолжат), Гегард ТКО (если нет). Мираглиотта норм рефери (в наше время редкость), Гегард рулит, Кэп снова нарвался на бойца не предпенсионного возраста (Ромеро не в счет) и выхватил. День удался))

Оценка комментария:

И все-таки: что там по правилам - должны смотреть повторы теперь? В UFC сколько лет смотрю - ни разу повтор не смотрели, сколь плохое бы ни было решение рефери.

Оценка комментария:

Вайдман хотел на*бать всех, но на*бался сам. Откровенно позорный поступок. Вот это реально гнилой поступок в спорте, не стероиды, не полотенца, а вот именно такая хрень. Пусси не заслуживает реванш

Оценка комментария:

Крыс ищет виновных, но винить надо тока себя...не чего было шарить руками по полу клетки, шото выискивать! Ара, красиво нашвырял, по правилам, всё по честному, не куй скулить! Колени в красивых вариациях, уже, становятся визитной карточкой выступлений героя корзин)

Оценка комментария:

"пьер Вудман" , Люк Кокхолд две тряпки...)

Оценка комментария:

Батька вернулся, шавки под шконку

Оценка комментария:

Был на турнире, Уайдман и Мусаська красавы, надо реванш

    Ответ пользователю: Сын Сибири Оценка комментария:

    я тоже вчера был на турнире у "Рюмочной номер 1" тебя не видел братишка, ты в каком ряду стоял? вчера народу было много и нокауты один за одним сыпались!

Оценка комментария:

чмо

Оценка комментария:

Видать когда прищимил член - пришлось его ампутировать. Вайдман - вафля!

Оценка комментария:

Вайдман, кстати, хорошо смотрелся в 1-м. Но всё по честному получилось, ТКО справедливо! Рефери спас Криса от серьёзного ущерба

    Ответ пользователю: Розги Оценка комментария:

    Это потому что Мусаси перенапрягся и был сам не свой.

Оценка комментария:

Сраный нытик...думал что он поимел, а на самом деле его поимели

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.