В сеть попал спарринг Ти Джея Диллашоу и Джимми Риверы (ВИДЕО)

2549 дней назад 1 комментарий

Идущий в UFC без поражений боец легчайшего веса Джимми Ривера (20-1) несколько лет назад проводил спарринг с Ти Джеем Диллашоу (14-3) в зале Roufusport.

До недавних пор это видео четырехлетней давности не было общедоступно, и вот пару дней назад оно появилось на просторах интернета. Сам Джимми утверждает что не причастен к его сливу в сеть и поделился впечатлениями о спарринге с Ти Джеем.

“У него нет ударной мощи, – говорит Джимми. – Посмотрите на реванш с Барао, бразилец съел все его удары, их было около 20, и все равно продолжал стоять на ногах. Рефери остановил бой лишь потому, что Ренан продолжал пропускать эти несильные шлепки. Был ли я испуган, когда выходил против Диллашоу? Нет, вовсе нет.

Самым лучшим его действием в том спарринге был точно выброшенный хайкик, но моя рука находилась на месте и никакого ущерба я не получил. Честно сказать, хоть тот удар и немного дизориентировал меня, в целом спарринг получился достаточно легким. Это был единственный раз, когда мы спарринговали вместе. Все произошло как-то так: “Эй, у тебя есть партнер? Может, поспаррингуем?”. Я видел все его движения и не получил ощутимого урона, хотя иногда ему и удавались хорошие комбинации. В целом все это было довольно весело”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какой то пи*орский поступок от Риверы. Выкладывать короткий фрагмент спаринга и хвалиться тем, что ты себя в нем проявил против такого то бойца. Это же тренировка, а не бой. Мы все видели на что способен Т-Джей в боях.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.