Александр Густафссон: “Кормье – достойный чемпион, в отличие от Джонса”

2516 дней назад 8 комментариев

Александр Густафссон

Триумфатор сегодняшнего турнира UFC Александр Густафссон (18-4) рассказал о том, почему желает поражения Джону Джонсу (22-1).

“Мне не нравится Джонс. Я признаю, что он лучший боец всех времен и лучший боец вне зависимости от веса – это все знают. Он еще не проиграл ни одного боя и уничтожает всех, с кем дерется, но я не считаю его ни чемпионом, ни хорошим человеком.

Именно поэтому я всегда говорю ребятам, что надеюсь, что ДиСи победит на UFC 214. Мне нравится этот парень, он достойный чемпион.

Раньше моя главная проблема заключалась в проигранных раундах. Я был очень близок к победе в титульных боях, но проигрывал концовки. Сейчас мы изменили подготовку и вывели кондиции на новый уровень. Я больше не буду проигрывать на финише, сегодня я могу провести и десять раундов. В следующий раз, когда я встречусь с ДиСи или Джонсом, я смогу провести в клетке десять раундов”, – сказал Густафссон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гусь думаешь ты всем нравишься или тебя считают все хорошим человеком ? Люди смотрят бои потому что есть такие как Джонс который выходит и показывает виртуозную игру руками и ногами как Паганини на своей скрипке как Рой Дж мл в боксе или Джордан в баскетболе , Гретцки в хоккее и т д , и мне плевать хороший человек Джонс или не очень, америкос живущий за тысячи км от России , Гусь твой номер третий в лучшем случае и то наврятли , и остаётся Гусю обсуждать кто какой человек и кого он уважает а кого нет а всё потому что единственную возможность в бою с Джонсом использовать не сумел и какое Гусю дело до человеческих качеств бойца Джонса , Гусь болтливый говнюк . За Джонса ! теперь минусуйте товарищи вперёд .

Оценка комментария:

Когда гусь в 4 раунде схватил тот локоть с разворота вряд ли дело было в физухе.
10 раундов это из серии как кто-то там обещает много тейкдаунов

Оценка комментария:

Мне Густафссон нравится, также как и Джонс и Рамбл, в таких боях не знаешь бывает кому победы желать, как в недавнем Стипе - Цыган.. Хотя всё таки перевес в сторону пожарника немного был, также и во всех боях в полутяжелом, небольшой перевес симпатии к Джонсу падает.. Всё таки он уникум.

Оценка комментария:

За такие забег с Гуся в боксе, если не ошибаюсь, взыскали бы по полной. Да, было ощущение, что над Сашко нависает страшная угроза, а он как-то недостойно уходит из под неё.

Оценка комментария:

Гусь молодец. Желаю ему стать чемпионом и победить всех кому проиграл.

Оценка комментария:

Обычно не нравился гусь, но вчера он довольно неплохо себя показал, а вообще аэросмит правильно пишет

Оценка комментария:

Надеюсь станет чемпионом Алекс, будет слишком обидно если нет, был слишком близко к титулу.

Оценка комментария:

педик

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.