Бигфут вернулся на ТЗТ перед боем с Минаковым

2518 дней назад 13 комментариев

Антонио Силва

Бразильский тяжеловес Антонио Силва (19-11-1) снова применяет тестостерон-замещающую терапию (ТЗТ).

Силва и его команда обратились к руководству Fight Nights, и боссы разрешили ему применять ТЗТ, так как врачи доказали, что из-за болезни акромегалии уровень тестостерона в его организме падает до очень низких значений. Когда Бигфут в прошлый раз выходил на бой на ТЗТ, он выдержал 103 значительных удара от Марка Ханта (12-11-1).

“Слава Богу, я снова использую ТЗТ. Жизнь стала лучше, потому что уровень тестостерона вернулся к норме. Я чувствую больше энергии в повседневной жизни.

Усталость между тренировками сократилась на 90%, теперь я могу восстановить свое тело. Мне было тяжело, потому что я был совершенно уставшим после каждой тренировки”, – сообщил Силва.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С растишкой Сильва опасен

Оценка комментария:

красава! вырубай депутата к х...м!

    Ответ пользователю: хут Оценка комментария:

    Этот пробитый мешок давно прошел свой пик, теперь из него все дерьмо будут вышибать русские пацаны, так же как недавно вышибли дерьмо из одного перспективного украинского атлета в 11 раунде

Оценка комментария:

Какой больной ублюдок придумал этот термин тзт, это еще хуже ублюдской сборной лыжников-геев в лосинах, страдающих астмой. У меня в зале 70% страдают нехваткой тестестерона , судя по их курсам

Оценка комментария:

На Гарбрандта похож издалека

Оценка комментария:

Сейчас все бывшие ТЗТ-шники в файт найтс полезут.

Оценка комментария:

а что, в ФАйт Найтс допинг контроль есть? почему он разрешения просит ? К тому же не только тест помогает. Его вообще проверять не будут или частично будут? Бойцы жрут халотест еще. Агрессивность сильно поднимает. Именно из-за хало человека трудно вырубить , я предполагаю.
Опасно для Минакова, учитывая последний депутатский бой.

Оценка комментария:

Несправедливо это. Если у тебя есть серьезные проблемы со здоровьем, заканчивай карьеру.

Оценка комментария:

у тебя "уровень тестостерона низкий"
из за того, что ты всю жизнь на тесте сидишь, а не потому, что у тебя болезнь! В принципе это часть бразильской культуры - женщины принимают стеройды, мужчины, дети, хотя и у нас встречал школьников с 14 лет на курсе сидящих)) Это норм? в принципе мне пох) всем пока, удачи!))

Оценка комментария:

Врядли он с тзт вернет былую форму (как в первом бою против Ханта)

Оценка комментария:

вот теперь этот бой становится конкурентным!
надо будет глянуть.

Оценка комментария:

Ёба...наркоманы)Федьку только Вердум задушил,а остальные вот такие ТЗТшники еб...ие)Очень надеюсь,что Мина зае.т его досмерти)))Удачи Вите крч)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.