Джон Маккарти выбрал лучших трештокеров во время поединка

2542 дня назад 4 комментария

джон маккарти

Рефери Джон Маккарти является признанной звездой своего дела. Он находился в одной клетке практически со всеми звездами смешанных единоборств.

Во время одного из подкастов Маккарти был задан вопрос, кто из бойцов является лучшим трештокером во время самого поединка. Неудивительно, что Джон сразу же выделил обоих из братьев Диас, а также Конора Макгрегора, который комментирует практически каждый свой силовой удар.

“Ник и Нэйт, они склонны и часто называют соперников “сук*ми”. Они говорят: “Какого это тебе, су*ка? Время от времени мне тяжело удержаться, чтобы не засмеяться, – рассказывает Маккарти. – Конор. Он один из тех, кто будет наносить удары и говорить: “Ой, больно, не так ли? Как они ощущаются?”

Также “Большой” Джон выделил бой 2011 года между Ником Диасом и Полом Дэйли, где оба спортсмена высказали  в адрес оппонента множество нелицеприятных фраз.

Когда Ник и Пол сошлись взглядами перед первым раундом, Диас назвал Дэйли сук*й. Несмотря на то, что Дэйли сумел отправить Диаса в тяжелый нокдаун, победу техническим нокаутом в первом раунде одержал все-таки Ник.

«Дело в том, что сегодня этой бой в моей памяти свеж, как и тогда – насколько оба парня были жесткими в определенных момента поединка, – вспоминает Маккарти. – Ник ударил Пола по корпусу, и вы могли услышать выходящий из того воздух. Я слышал, как Пол пытался втянуть воздух, но не мог. Вместо того, чтобы отступить назад, Дэйли попер на Ника. Это то, что я запомнил”.

По материалам: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересно было послушать

Оценка комментария:

"Ник и Нэйт, они склонны и часто называют соперников «сук*ми». Они говорят: «Какого это тебе, су*ка?Когда Ник и Пол сошлись взглядами перед первым раундом, Диас назвал Дэйли сук*й"
Короче все просто. Кто больше раз противника "сукой" назовет, тот и лучший.

Оценка комментария:

Покуривший Ник также красиво прикладывался на пол в бою с Сильвой Паукевичем.

Оценка комментария:

И тут Макгрегор отличился.... )))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.