Фрэнсис Нганну: “Лучший тяжеловес в UFC – Веласкес, а не Миочич”

2534 дня назад 18 комментариев

Фрэнсис Нганну

Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (10-1) поделился мнением о второй защите титула Стипе Миочича (17-2).

Это было хорошее выступление, но я не впечатлен. Миочич меня не впечатляет, куда большее впечатление производит Веласкес. Думаю, Веласкес – лучший тяжеловес, который у нас есть. Поэтому я и хочу с ним драться.

Сейчас я на пятой строчке в рейтингах и уже бросил вызов Веласкесу. Он говорит, что травмирован, но я хотел бы подраться с ним и получить титульный бой.

Да, я считаю, что готов к встрече с Миочичем. Это одна из причин моего переезда в Вегас. Сейчас я готов к любому вызову. Если предложат такую возможность, то я не откажусь.

Всегда будут скептики, которые говорят, что ты не готов, что нужно еще улучшить что-то, многое узнать. Что Стипе слишком жесткий. Но пока бой не состоится, никто наверняка знать не может. Я бы хотел получить этот матч”, – сказал Нганну.

Источник: The MMA Hour

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучше уж Веласкеса с Хриплым глянуть,тогда и выявят лучшего на сегодня.

Оценка комментария:

Был...был лучший...

Оценка комментария:

Нужно одну топовую проверки дать Нгану перед титульником. Но не считаю, что можно утверждать, что Стипе хуже Веласкеза, по моему этот бой был бы весьма конкурентным! Сейчас я бы даже на Стипе поставил, так как его будет очень нелегко перевести в партер, гораздо сложее чем ДДС!

Оценка комментария:

Думаю Нганну слегка лукавит.. Понимает, что Веласкеса преследуют череда серьёзных травм, операции + простой серьёзный и возможно на следующий бой он выйдет не в лучшей форме. Можно сделать имя на такой победе и гарантировать себе титульный бой. Если этот бой всё же состоится, то буду болеть за Вела, хотя Нганну в принципе нравится.

Оценка комментария:

Пройдет лет 10, Нганну будет прожженым ветераном, будет считаттся старой гвардией, будем топить за него и думать : " Эээх, вот раньше были тяжи, не то что этот нынешний рокхольд..."

Оценка комментария:

Решил Нганну: "Мне всё по барабану -
Вела дадут иль Миочича даже.
Я красивый пацан, ну, рязанский акцент, ну лицо чуть испачкано в саже".
Но в ответ страшный монстр прорычал-прохрипел:
"Я бессрочный, стальной чемпион, идиот!
И на бёдра свой пояс навеки надел!
Прочь с дороги - пожарный идёт!"

Оценка комментария:

Когда уже этот чувак будет драться?

Оценка комментария:

Нормально говорит, по больше бы таких! На счет Веласкеса не совсем согласен! Не понятно каков он сейчас, если времен битв с ДДС, то я бы согласился, а сейчас мучают травмы, простои и в какой он форме ? Вообще в тяжах много не плохих парней!

Оценка комментария:

Добавлю, Нганну вообще появился из неоткуда. Победил Арловского и всё это единственный известный соперник Френсиса. А Андрюха уже да же не топ 10 наверное был, ведь до боя с Нганно Арловский проиграл 3 боя подрят в одну калитку. Френсис заявляет, что Веласкезом хочет бой, но мы понимаем , что Веласкез уже не тот и вообще незвестно когда выступит. Так зачем вообще про это говорить, когда Миочич чемпион и всем всё доказал. Логичнее просить бой с чемпионом

Оценка комментария:

Этот камерунец еще наведет шума. Удачи!

Оценка комментария:

бретт роджерс тоже орла вырубал и где он сейчас?

Оценка комментария:

ой да что ты что ты говоришь, это ты скажешь когда он тебе лицо все разобьет, палено ))

Оценка комментария:

Что то нынешнее поколение тяжей очень резко сдувается, года 3-4 назад все думали, что Вел и ДДС лет 10 только между собой будут выявлять лучшего...и где они сейчас? Те же Федор, Ног, Коп, Барнет, да тот же Вердум, Оверим по 10-15 лет в топе держались и дрались по 5 раз за год!

Оценка комментария:

Эх жалко Сашка Емельяненко прокутил свой талант, сейчас бы запросто мог чемпионить в ГАСе)))))))))))))))

Оценка комментария:

Степан доказал двумя защитами, что он по меньшей мере не хуже Вела, да и в последних боях, никто не из его соперников не доживал до 2 го раунда.
Да и вырубить в первом цыгана, которого Вел избивал, при этом получая сам урон от редких но точных плюх ДДСа, дорого стоит.
Так что не Нганну судить кто в тяждиве самый крутой)) )

Оценка комментария:

Согласен с Нигерком по поводу Вела!

Оценка комментария:

Фрэнсис, солидный вызов для любого тяжа)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.