Гэтжи просит бой с “самым страшным легковесом” UFC

2547 дней назад 9 комментариев

Джастин Гэтжи

Чемпион WSOF Джастин Гэтжи (17-0) подписал контракт UFC и готовится к первому испытанию в октагоне.

“Посмотрим, как один из “парней из большой лиги” отправит меня спать. Я хочу, чтобы первым соперником был самый страшный легковес из всех. Контракт подписан”, – написал Гэтжи в Твиттере.

Против кого вы хотели бы увидеть дебютный бой Гэтжи? В Топ-10 сейчас свободны Эдсон Барбоза (19-4), Майкл Джонсон (17-11) и Тони Фергюсон (22-3).

ОБНОВЛЕНИЕ: Позже Гэтжи, отвечая контент-редактору UFC, написал, что надеется встретиться с Барбозой.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Все перечисленные суровые ребята. Но из них наверное только Джонсон может согласиться с новичком побиться.

Оценка комментария:

Тоже думаю, что Для Джонсона и Гэтжи этот бой имеет смысл.

Оценка комментария:

Смелый парняга, поглядим как он сможет конкурировать с топами ufc

Оценка комментария:

Гэджи красавчик всегда за него болею как в первые увидел его бой , дух у парня чудовищный пока дышит будет переть и давить , я хотел бы сначала увидеть его бой с Барбозой и если всё сложится удачно следующий с Тоней Фергюсоновой .Для постепенно тухнущего и всё более клоунского юфси очень удачное приобретение .

Оценка комментария:

Я так понимаю, перед назначением боя должен пройти конкурс красоты среди легковесов, и затем уже, по результатам, Гэджи выдадут самого страшного парня.

Оценка комментария:

Ну наконец-то!!! Давно этого парня хотел увидеть в UFC. Бой с топ-10 однозначно нужен. С Барбозой или Кукуем офигенные бои получатся.

Оценка комментария:

Что есть то есть Но я чисто чтобы в рифму было. Как боец Кукуй красавчик, по жизни тоже. А что касается внешности, то конечно не мне судить. Но по крайней мере у него не тупая морда как у петуха, не алканавтическая как у писькинга, и не мерзкая как у чмонена.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.