Коди Гарбрандт: “Деметриус победит Диллашоу”

2515 дней назад 5 комментариев

Коди Гарбрандт

Молодой чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-0) поделился мыслями о возможной встрече Ти Джея Диллашоу (14-3) и Деметриуса Джонсона (26-2-1).

“Если он собирается спуститься в наилегчайший вес – хорошо, все в порядке. Но, Ти Джей, если ты проиграешь, то я никогда не буду драться с тобой. Я сгоню до наилегчайшего веса сам и встречусь с Деметриусом. Ты потеряешь свой шанс.

Если ты победишь Ди Джея, то я все равно спущусь в наилегчайшую категорию и отберу у тебя пояс. Вот что я сказал Дэйне.

Я считаю, что Ди Джей побьет Ти Джея. Ти Джей медленный, очень медленный. Я знаю этого парня как свои пять пальцев и считаю, что Ди Джей выиграет бой.

Если их матч не состоится, то я вернусь в этом году, прикончу Диллашоу и буду драться с Деметриусом. Я создаю свое наследие. Это главная моя цель после встречи с Диллашоу. Сначала Ти Джей, а сразу после этого – Деметриус”, – сказал Гарбрандт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Во и этот недавно испеченный чемп заговорил про свое наследие еще до первой защиты титула...

Оценка комментария:

Вот я не понимаю, Коди выиграл Доминатора в прошлом бою и его сразу поставили то ли на 4, то ли на 5 мест P4P UFC. Но он же больше ни одного топа за всю карьеру не выигрывал, пока. Надо же как то объективно оценивать по совокупным заслугам, а не одному бою в котором он был хорош. Ведь он был выше Миочича, который держит титул в тяжах и успел уничтожить ДДС, Алистара, Вердума, Ханта, Орловского. А кого там еще побеждал Коди - Такею Мизугаги .

Оценка комментария:

Ой блин, уже наследие хочет оставить! Да защитись хоть пару раз. Буду рад если его уничтожат, такой болтливый засранец!

Оценка комментария:

С Крузом был замечательный бой, если он так всегда будет драться , то и Дилашоу и Мышонок это не проблема. Хотелось бы чтоб он хотябы пару раз сумел защититься в своем весе. А пока я вижу только сотрясание воздуха и слив с боя.

Оценка комментария:

Гарбрант языкастая синяя потаскушка , как шавка тявкает не закрывая рта , надеюсь увижу его разбитую в фарш рожу .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.