Маурисио Руа хочет бой с Андерсоном Силвой или реванш с Сент-Прю

2548 дней назад 4 комментария

Маурисио Руа

Экс-чемпион UFC Маурисио Руа (25-10) рассказал о том, кого хотел бы видеть своим следующим оппонентом.

“Я бы с радостью принял бой против Андерсона Силвы, но не в Рио-де-Жанейро. До UFC 212 осталась всего пара недель, и я не готов психологически сейчас проводить полноценный лагерь.

Если бы у меня было два месяца на подготовку, то да, я бы подписался. Очень уважаю Андерсона как спортсмена, но я бы подрался с ним, потому что прежде всего я профессионал.

Сейчас не могу назвать кого-то конкретного, но вот у меня есть проигрыш Овинсу Сент-Прю, который до сих пор не дает мне покоя. Я думаю, он хороший боец, знаковый, и заслуживает мое уважение.

Овинс большой для полутяжелого дивизиона, но то, как я проиграл ему, очень меня печалит. Я не говорю, что лучше него или хуже, просто расстраивает то, как закончился этот бой. Поэтому да, я бы хотел провести реванш с Сент-Прю в ближайшем будущем”, – сказал “Шогун”.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Маурисио, ты красавец, конечно, но далеко не Диас. Тот бы, находясь на яхте где-то в районе Бермудских островов, за 2 недели до боя и париться ещё бы не начал об этом. Но, затянув косячёк, загадочно ответил бы: "Хрен с вами, мы сделаем это дерьмо. Не знаю, может тот ублюдок отправит меня в нокаут, а может я надеру ему задницу... Боцман, скажешь мне, когда 2 дня до боя осталось".

Оценка комментария:

Против Андерсона был бы шикарный бой, который можно было бы поставить во главу ppv-карда!

Оценка комментария:

А я наоборот не хочу бой с Силвой, т.к оба легенды и не желаю проигрыша обоим, даже в захватывающем бою. А вот взять реванш у Сент-Прю - только "за"!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.