Рокхолд – Уайту: “Думай, прежде чем открывать рот”

2534 дня назад 10 комментариев

Люк Рокхолд

Экс-чемпион UFC Люк Рокхолд (15-3) в Твиттере резко отреагировал на заявления Дэйны Уайта в свой адрес.

“Я и не говорил, что заслуживаю бой за титул. Я сказал, что мы (средневесы) заслуживаем ясности. Заслуживаем чего-то, за что стоит драться”.

“Вы должны заработать свое в этой компании”? Расскажи-ка мне, как GSP заработал титульный поединок в среднем весе? Думай, прежде чем открывать рот”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё верно сказал, Мужчина!

Оценка комментария:

Сейчас будет дубль два от даночки:
«В конце концов, несмотря на то, что Рокхольд сходит с ума в твитере и говорит все это сейчас, он на самом деле очень хороший парень. Сейчас он злится, и нам нужно поговорить. Лучше сделать это лицом к лицо, поэтому, вероятно, мне придется в ближайшее время вылететь в Калифорнию, чтобы обсудить с ним все».

Оценка комментария:

Рокхольд, уже лучше, а то нёс трешак какой-то, при таком раскладе мы с тобой

Оценка комментария:

повзрослел чтоли рокхольд то?

Оценка комментария:

Новый бой намечается лысый против рокхолда

Оценка комментария:

Оба балоболы.

Оценка комментария:

Бой ДСП против Биспинга интересен, но не настолько что бы заставлять ждать основных претендентов в среднем весе. Биспинг должен защитить титул от основных претендентов в первую очередь. Дана в этой ситуации не этично себя ведет. С какого перепугу весь дивизион претендентов средневесов должен ждать возращения полусредневеса ДСП. До этого не понятно за какие заслуги Хендерсон получил бой за титул против Майкла. Рокхольд правильно все говорит. А что касается вопроса заслуживает ли Рокхольд бой за титул, думаю да, когда он завоевал пояс чемпиона это была его 5 победа подряд и Люку не дали реванш взять после поражения Майклу. Но конечно Ромеро больше всех заслуживает.

Оценка комментария:

А как GSP заработал титульник в среднем весе??

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.