Тайрон Вудли: “Стиль Майи подходит мне лучше всего”

2524 дня назад 6 комментариев

Тайрон Вудли

Чемпиона полусреднего веса UFC Тайрон Вудли (17-3), который с высокой вероятностью проведет следующую защиту пояса против Демьяна Майи (25-6), считает, что него бразилец – самый подходящий соперник из всего рейтинга.

“Я не против боя с Демьяном Майей – сказал Вудли во время передачи MMA-Hour. – Я думаю из десятки лучших парней, которые действительно устрашают соперников в восьмиугольнике болевыми ли, нокаутами или просто своей жесткостью — он подходит мне лучшее всего. Я противостоял этому стилю множество раз. Я уже тренировался к этому стилю”.

Мои последние пять поединков были против левшей — Дон Хен Ким, Келвин Гастелум, Робби Лоулер, Стивен Томпсон. Поэтому подобную манеру, я видел кучу раз, и у меня есть большие ресурсы в виде спарринг-партнеров таких как Бен Аскрен. Я могу поднять трубку и позвать Джейка Шилдса. Много людей не понимают, что Джейк Шилдс поехал в Бразилию и доминировал над Демьяном Майей”.

Источник: bjpenn.com

Смотрите также:

Тайрон Вудли троллит Демьяна Майю

Майя ждет титульник, Вудли не беспокоится о БЖЖ Демьяна

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, эта мишень, возможно, наиболее доступна для отбойного молотка Вудли.

Оценка комментария:

Не самый достойный чемпион, какая то пруха его окружает, очень часто везет в бою. Лоулер гораздо духовитее и харизматичнее, крутые времена были когда он был чемпом

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Кондит и Рори тоже хорошо бы смотрелись чемпионами.

Оценка комментария:

Напыщенно, но правдиво.

Оценка комментария:

на фото:
- мистер Вудли, а почему у вас такие широкие ноздри?
- видишь, вот этот палец?...

Оценка комментария:

Вудли надо наоборот говорить про Демьяна, только хорошее и уважительное, что бы хотя бы 5 ти значную цифры выбить. (в рублях)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.