Бой Федор Емельяненко – Мэтт Митрион (ВИДЕО)

2495 дней назад 27 комментариев

Предлагаем вашему вниманию видеозапись сегодняшнего поединка Федор Емельяненко – Мэтт Митрион.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин. Что то черная полоса для наших продолжается. Федя уже далеко не тот. Надо было все же переводить в партер сразу. Мог бы получится двойной нокаут. Но Митя быстрее на секунду очухался и опередил. Я не знаю. Там по контракту еще три боя по моему. Если захочет продолжать надо переходить уже на бои на результат, а не пробовать бадаться в стойке. Федя, за тебя до конца. А там уже как ты решишь так и будет.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Федор уже дал заявление. Не знаю - на холодную голову или нет, но я бы посмотрел на их реванш, если он закончится тем же результатом, то я больше не буду смотреть бои Федора. Если разве что старые бои, где он был молод, быстр, агрессивней.

    Вот само заявление:

    Российский боец ММА тяжеловес Фёдор Емельяненко после поражения нокаутом от Мэтта Митриона на турнире Bellator 180 заявил, что был бы не против провести реванш с американцем.

    «Я бы хотел провести реванш с Митрионом, потому что движение было обоюдным и просто Мэтт немного раньше восстановился.

    Что касается сегодняшнего поражения, то в тренировочном процессе я выложился по полной, так что если бы у меня была возможность, я ничего бы не поменял при подготовке к бою. Я бы готовился под руководством того же тренера и с теми же спарринг-партнёрами», — заявил Фёдор Емельяненко на пресс-конференции после турнира.

      Ответ пользователю: Кассиус Клей Оценка комментария:

      А вот что сказал сам Митрион (о реванше пока ни слова):


      Российский боец Федор Емельяненко является лучшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств (ММА). Такое мнение высказал американец Мэтт Митрион на пресс-конференции после турнира Bellator 180, который прошел в Нью-Йорке.

      В ночь на воскресенье Емельяненко проиграл Митриону техническим нокаутом в первом раунде дебютного поединка на турнире Bellator.
      "Емельяненко очень и очень хорош, он само собой лучший боец, с которым я когда-либо дрался. Его ум, его бойцовское мышление находятся просто за гранью, я видел, как он просчитывает каждое мое движение. И он лучший тяжеловес в истории, бесспорно. Он, возможно, лучший боец в истории", - заявил Митрион.

        Ответ пользователю: Кассиус Клей Оценка комментария:

        Возможно, Митрион пытается взбодрить Федора такими словами. Ну и, проявить уважение, все-таки Федор его на жопу-то тоже приземлил.Вопрос в другом - захочет ли Митрион реванша? Будет ли он рисковать? Хоть Федя уже не торт, но все ещё может удивить + он в этом бою далеко не весь арсенал показал, не было лоу-киков, которые могли бы замедлить Митриона, при чем на безопасной для Федора дистанции, не было более амплитудных уходов корпусом и головой с линии атаки, можно было при нанесении удара элементарно поднять левую руку к челюсти, закрывшись тем самым от удара, хотя бы частично, если бы у Федора был такой геймплан - то мог бы быть другой исход боя.

          Ответ пользователю: Кассиус Клей Оценка комментария:

          В принципе по джентльменски было бы логично Митриону принять реванш. Федя же не стал просить другого противника и дождался пока он восстановится.

          Ответ пользователю: Кассиус Клей Оценка комментария:

          +)

      Ответ пользователю: Кассиус Клей Оценка комментария:

      Если дадут реванш то это конечно здорово. Взявшись за гуж не говори что не дюж. Если решил продолжать то нам остается только болеть и желать победы. Это что то типа победы Коко над Алдо. Много недосказанности. Но я честно уже бои Федора смотрю не с таким оптимизмом как раньше. Очень напряженно все и на грани балансирует. Будем болеть до конца.

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Даже Шлеменко написал примерно тоже самое, что и я выше - про арсенал Федора, который просто не использовался.

        «Может, это и грубовато звучит, но Федору не удалось показать в бою всего того, на что он способен, — отметил Шлеменко. — Он совершил роковую ошибку, которая привела к этому поражению. Митрион был крупнее, в этом было его преимущество, а преимущество более легкого бойца — в скорости и выносливости».

        «У Митриона был как раз такой шанс в начале за счет габаритов и более сильного удара, это мы к сожалению и увидели, удар на удар. После этих ударов выжил тот, у кого масса была больше. Федор опрометчиво пошел вперед, а чтобы так идти и сносить тяжелых соперников, нужно иметь габариты побольше. В последних боях, с тем же Мальдонадо, была та же ошибка — Федор слишком откровенно идет в размен и делает большую ставку на удары руками».

        «В том же бою с Мирко Крокопом, а он более хороший ударник, чем Мальдонадо и Митрион, Федор много бил ногами, путал соперника, и у него не было однообразия. А здесь Федор, к сожалению, опять сделал ставку на свои руки. Хотя у него богатый арсенал как в борьбе, так и в ударах ногами».

        «Мне кажется, поражение повлияет на его карьеру, но главное — это психологическое влияние. Надежды при подписании [контракта] в Bellator были большими, было много разговоров вокруг этого процесса. А после таких поражений тяжело возвращаться и продолжать. Но примеры хороших возвращений есть, не стоит сильно расстраиваться и опускать руки, самое главное — сделать правильные выводы».

          Ответ пользователю: Кассиус Клей Оценка комментария:

          Хотя, мы и весь арсенал Митриона не увидели. Еще не известно, какие сюрпризы он мог показать. Так что по сути - Федор вернется к истокам, так и не узнав, какой именно был геймплан у Митриона, кроме того, что мы увидели.

          Ответ пользователю: Кассиус Клей Оценка комментария:

          Всё правильно! Точно и все по делу!

Оценка комментария:

Во всем запашный в углу виноват, я как его увидел понял что это не к добру!

Оценка комментария:

Братья всё классно! АУЕ! СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!

Оценка комментария:

#АндреичВанга . При всем уважении к Федору, я ставил на то, что Федор не победит ( ему было нечем взять Митриона, Митрион Был тяжелее, и скорость у него хорошая. Для федора это
очень неудобный соперник. Мне нравился Федор прайдовский, когда у него брали интрвью - он говорил мой кумир это Майк тайсон, когда кумирами стали попы из рпц и всякая шушара в окружении, вот тогда все стало так, как мы видим сейчас!

Оценка комментария:

#АндреичВанга #АндреичМитрионе2017 )))

Оценка комментария:

А чё Федора последним императором кличут, это в честь Николашки чтоле? Дык его же краснорожие, ну это, того... Отсюда и неудачи Федора, нужно менять на Русский, а дальше типа: богатырь, медведь, молот.... Ну в общем тем, чем ещё не занято)))

Оценка комментария:

Завтра все дружно невыходим на работу братья! ОТМЕЧАЕМ! У меня тут стол ломится от вкусняшек! Я гуляю! АУЕ! Жизнь ворам!!! Классно!

Оценка комментария:

Вы меня необзывайте! Сами на себя посмотрите! Я буду жаловаться администрации! Я вас предупредил ребята!!!

    Ответ пользователю: Мишачок Оценка комментария:

    А как же АУЕ воровские понятия жизнь ворам и это твоё я буду жаловаться , чёт как то

Оценка комментария:

Фёдор жив здоров и не беден это главное , он столько лет радовал нас победами , да пол жизни считай , я скажу вам так , я счастлив от того что живу в одно время с таким человеком смотрел его бои в записи находил и покупал его бои когда ни кто даже из моих знакомых о нём и не слышал а я про него им рассказывал , таких выдающихся спортсменов единицы и они навсегда вошли в историю и достижения Фёдора не кем не будут побиты это невозможно , 10 лет быть самым сильным бойцом в мире это не хухры -мухры , это мать его рекорд в истории смешанных единоборств так что не будем огорчатся старость не кто не отменял , таких людей надо уважать и помнить и учить детей на их примере .

Оценка комментария:

Ничего. Мы же упёртые как Федя. Дай бог Коккер даст реванш. Федя не стал же другого соперника просить и дождался Митриона. Будем идти до конца с ним.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Реванш я бы тоже ждал!
    Но если Мэтт Митрион хочет титул беллатора, то ему незачем драться со средними бойцами, типа Фёдора..

      Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

      Реванш я бы тоже ждал!
      Но если Мэтт Митрион хочет титул беллатора, то ему незачем драться со средними бойцами, типа Фёдора..
      Если там и есть средний боец то это и есть Митрион.

Оценка комментария:

Да все просто - нога у Федора очень неудачно подвернулась при падении - ему встать было сложнее. Вот Митрион и опередил. Плюс очень точно заряжал в партере.

Оценка комментария:

Тяждив, попал под пушку Митьки вот и отлетел, так и любовник Андреича также присел от плохи Феди, просто у него не было в карьере таких войн как ФЕ, рано хороните Федора, думаю в реванше такого не будет, вот лагерь бы сменить, мма не стоит на месте, а для людей которые говорят что Федор должен бороться и тащить в партер соперника, должен знать, что в борьбе масса и габариты многое решают, и возить в борьбе соперника который выше и тяжелее, а главное намного физически мощнее, еще тяжелее чем биться с ним в стойке

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.