Джими Манува: “Дэйна обещал мне титульный бой после победы над Уздемиром”

2485 дней назад 4 комментария

Джими Манува

Полутяж UFC Джими Манува (17-2) поделился мыслями о своем текущем положении в дивизионе.

“Меня все устраивает, я не могу протестовать против того, чтобы Джон Джонс получил титульный бой. Он один из величайших бойцов всех времен, как я уже говорил.

Я уверен, что нокаутирую Волкана, и Дэйна сказал, что я получу после этого титульный бой, так что если кто-то обгонит меня сейчас, то пусть будет так.

Нам с Густафссоном все равно, кто первым доберется до пояса. Я бы сказал, Алекс сейчас лучший боец в мире, и я буду рад, если он оспорит титул раньше, но и не прочь сделать это сам. Мы тренируемся вместе, помогаем друг другу, мы друзья и хорошие спарринг-партнеры.

Сейчас мне предстоит очень сложный поединок против Волкана, он выглядел впечатляюще в последних двух боях, но я собираюсь поприветствовать его на верхушке дивизиона и показать, что тут к чему”, – сказал Манува.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он забыл сказать что он из южного лондона и носит Гуччи

Оценка комментария:

слишком много Манувы стало, посредственный мешок, влетевший нокаутом во всех значимых боях

Оценка комментария:

полутяжёлый вес сейчас никакущий просто. Кормье тру чемп, но ему уже 38 лет и через год 2 или 3 завершит карьеру. Джонс ваще неппонятно что с ним будет щас. Рамбл ушёл. с Мишей хз ваще. так что что у гуся что у Манувы что у Оздемира есть шансы взять пояс. но есть Саня пояс возьмёт то Мануве только в тяжи переходить

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.