Джо Роган: “Если Макгрегор ударит Мейвезера ногой, то станет народным героем”

2500 дней назад 12 комментариев

Известный комментатор, комик и актер Джо Роган в своем эмоциональном интервью поделился крайне необычным мнением по поводу поединка Конора Макгрегора (21-3 ММА, 0-0 бокс) против Флойда Мейвезера (49-0).

“Если Макгрегор ударит Мейвезера ногой, это будет крайне весело. Да, в контракте, вероятно, прописаны особые пункты типа «вам нельзя проводить  рычаг локтя или душить его»… Но, блин, вы только представьте! Он ведь, черт возьми, станет народным героем.

Если они сблизятся, и Конор нанесет джеб, чтобы скрыть левый хайкик… И этот удар достигнет цели! Вы увидите, как Флойд обмякнет — это непременно случится. Он ведь никогда раньше не получал ногой в голову.

Представляете нокаутированного Флойда? Господи, это было бы просто нереально! Стоит ли игра свеч? Да, но в этой ситуации случившееся просто уничтожит все отношения между боксом и ММА. Никто в таком случае больше не станет драться с бойцами ММА в боксерских поединках”, – закончил Роган.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если ударит, то дисквалификация неизбежна, ну а потом, придется возвращаться в ufc.

Оценка комментария:

Есть подозрение, что немало боксеров руками било Флойда сильнее, чем Макгрегор может ударить ногой.

Оценка комментария:

А представляете если Флойд ударит Конарейку ногой...Кем он тогда станет?

Оценка комментария:

Известный комментатор, комик, жопный клоун, балаболка, актер и просто дурачек Джо Роган ...совсем крыша протекла, одно заявление бредовей другого...

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Ты протранслировал мои ощущения и негодования... Позорище, нахрен, о таком даже заикаться дальше кабацкого столика с двумя обожравшимися приятелями.

    Ответ пользователю: Его звали Капито Оценка комментария:

    Джо, конечно, получше комментаторов с нтв, но тоже додик ещё тот. Меня помню его передача на нейшенел джеографик рассмешила,где он такие нелепые рожицы корчил, и делал вид, что ему страшно... Актёр он совсем никакой.

Оценка комментария:

Мейвезера уже били по яйцам (Заб Джуда и Майдана) и "клевали" головой (Виктор Ортис) и по затылку били (тот же Майдана), так что удар ногой от Макгрегора ничего нового не принесет.

Оценка комментария:

Да детка! Добро пожаловать в американский бокс 2017. сначала сантехник рубанет маваши, но судья этого не заметит, потом сядет на шпагат как Ван дамм и врежет двоечку по яйцам. Толпа в ах*е кидает пачками доллары в ринг, лепреконс -народный герой. С этого момента начну топить тогда за мкгрегора, митриона, аскрена/сонена и Гришу с Андреичем за одно.

Оценка комментария:

Мне одному кажется что он идиот

Оценка комментария:

Чувствую боксерский поединок скатится в рестлерское шоу. Ну в принципе что еще ожидать от такого маразма.

Оценка комментария:

Каждая вторая новость про макгрегора!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.