Джон Так: “Гоми еще рано завершать карьеру”

2496 дней назад 0 комментариев

На прошедшем  турнире UFC Fight Night 111 легковес Джон Так (10-4) нанес ветерану Таканори Гоми (35-13-1) четвертое поражение подряд.

“Я бы не сказал, что Гоми должен повесить перчатки на гвоздь, потому что знаю, насколько я хорош. Мой уровень невероятно высок – я просто должен доказывать это в октагоне. Знаете, я бился с очень опытным парнем”, – начал Джон.

Так провел всего восьмой бой в октагоне UFC, но при этом выглядел матерым зверем, потрясшим японца ударами, прежде чем завершить поединок удушающим приемом. Тем не менее, Джон сказал, что Таканори Гоми не следует торопиться с завершением карьеры, ведь он еще может показывать яркие выступление внутри клетки, несмотря на свой возраст.

“Майкл Биспинг завоевал пояс после многих лет безуспешных попыток. Или Демьян Майя. Посмотрите, как велик этот боец. Если я выиграл у Гоми, это не значит, что он должен уйти в отставку. Но в то же время для меня большая честь, если он разделил со мной октагон в своем последнем поединке. Честно говоря, я думаю, что Гоми еще способен кое-что показать. Все зависит от того, как он сам принимает сложившуюся ситуацию”, – подытожил Так.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.