Джордж Сент-Пьер: “Я уверен, что бой с Биспингом состоится”

2505 дней назад 17 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер (25-2) не теряет надежды встретиться с Майклом Биспингом (30-7).

“Все поменялось, но я поговорил с Дэйной несколько дней назад, и он написал мне после этого. Я пытался убедить его, что это нормально, если я возвращаюсь, то должны быть созданы условия.

Большой риск – большая награда, и поединок с Майклом Биспингом – это то, что мне подходит. У него больше всех побед в истории UFC, в этом он побил мой рекорд, но если я побью его, то и рекорд будет за мной (у Биспинга 20 побед в UFC, а у Сент-Пьера, Майи и Серроне – по 19 – прим. ред.). И я знаю, что Майкл уйдет в отставку, если проиграет еще один бой.

Это было бы прекрасно, исторический момент. Я хочу сделать этот матч как можно более значительным для UFC и фанатов, для всех. Думаю, все хотели бы увидеть этот матч.

Я уверен, что он состоится. Все проблемы с Дэйной – моя ошибка, так как мы беседовали через СМИ – официальные заявления и все такое, поэтому хорошо, что мы поговорили с глазу на глаз и имели возможность понять, кто как настроен, работать вместе в интересах UFC, меня и фанатов, сделать всех счастливыми”, – сказал Сент-Пьер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а я уже ни в чём не уверен))

Оценка комментария:

Короче публично Данка пытается делать вид что он за справедливость и поэтому устроил цирк с заявлениями про отмену боя. Но когда встретились с глазу на глаз, вопрос быстро решили. Где-нибудь в октябре возможно бой состоится.

Оценка комментария:

Пьер,просто иди нах..й,вместе с Биспингом,зае..ли уже.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Именно так я и хотел написать, зае..л этот Канадский каратист уже совсем своим трепом. Может быть его в очередной раз похитят инопланетяне и уже с концами, я лично был бы не против больше ничего о нём не слышать..

      Ответ пользователю: Egoiste Оценка комментария:

      Не говори, забабахи у него явно космического уровня, нам их не понять, дело за малым, надо гуманоидов теперь убедить, что он им нужен)))

Оценка комментария:

Ну раз такая довольная рожа, значит состоится

Оценка комментария:

Кому хочется на это глядеть ?????? Чем больше мусолят эту тему, тем меньше интересен этот бой.

Оценка комментария:

На фото сам на себя не похож)

Оценка комментария:

Откровение Сент-Пьера о том, что прямых переговоров между ним и руководством промоушена о поединке с Бисквитом не велось, поразили меня, не удивительно, что бой не состоялся...

Оценка комментария:

Вроде Стивен Сигал убил Сен-Пьера.
Там вон под новостью картинка в рубрике 'так же рекомендуем'.
Как он ожил?

Оценка комментария:

Надо попросить Сигала (он же теперь россиянин) убть и Биспинга заодно.

Оценка комментария:

начинает раздражать эта постоянная натянутая улыбка

Оценка комментария:

А Джордж продолжает поджигать пердаки ...

Оценка комментария:

Пошел ты нах.. Уже весь дивизион затормозили эти два му...ка Пьер Ришар и Мишка одноглазый, один трепется, второй заразился воспалением хитрости в области колена. Достойные бойцы тем временем грызут друг друга. Походу кубин от старческого маразма сдохнет, чем дождется титульника, из-за этих клоунов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.