Группа компаний “Сумма” вложит до $100 млн в Fight Nights Global

2485 дней назад 5 комментариев

Зиявудин Магомедов

Владелец и председатель совета директоров группы компаний “Сумма”, а также новый владелец Fight Nights Global Зиявудин Магомедов рассказал о планах по развитию промоушена.

“Мы не говорим сейчас о конкуренции с ними (имеет в виду UFC и Bellator – прим. ред.), мы будем первыми. Примерно это (сумма вложений за пять лет – прим. ред.) будет $60-100 млн, я думаю, что это окупится.

Турнир прошел на высоком уровне, а что касается боя Павлович – Мохнаткин, то пояс Fight Nights в тяжелом весе – это престиж. Виталий Минаков – наша легенда, но бой за чемпионский пояс превалирует.

Бой Павлович – Мохнаткин – это достаточно тяжело для меня. Мы их обоих любим, оба представляют наш клуб Eagles MMA”, – сообщил Магомедов.

Источник: tass.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

1) Кого вы не любите из своих бойцов?
2) Что еще позволено любимым бойцам кроме ватных титульных поединков?
3) О какой конкуренции можно говорить с американскими промоушенами, если ваша легенда не претендует на пояс? Его соперники заведомо сильнее ваших чемпионов?

Оценка комментария:

Мы их то же любим МОхнаткина, Павловича, но бой есть бой, нужна биться по настоящему. Иначе, что получится, если бойцы будут "по дружески " биться друг с другом? Это уже будет не бой, а шоу или показательное выступление. Гонорары настоящие, пояс Файт Найт настоящий, и мы зрители то же настоящие, так давайте друзья и деритесь по настоящему.

Оценка комментария:

Наконец-то на ФН будет петь не Джиган, а Григорий Лепс, Филипп Киркоров...

Оценка комментария:

зява построй лучше 50 дет садов в дагестане

    Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

    зява построй лучше 50 дет садов в дагестанеЭто не модно. В нашей стране делают только то , что интересно самим олигархам и только в самую последнюю очередь спрашивают народ- а что типа он хочет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.