Колби Ковингтон: “Я сломаю Вудли пополам”

2475 дней назад 11 комментариев

Колби Ковингтон

29-летний американец Колби Ковингтон (12-1) уверен, что после победы над Дон Хен Кимом (22-4-1) в полусреднем дивизионе UFC его никто не остановит.

“Ким не проигрывал бойцам за пределами Топ-5. Нынешние чемпион и претендент не доминировали так в поединке с ним. Я полностью разобрал его, выиграл каждую секунду каждого раунда.

Я просто доминировал над бойцом Топ-7, чего еще никто не делал. Официально объявляю это туром позора – я опозорил Кима в Азии и буду позорить весь дивизион. Не важно, как именно я буду побеждать своих соперников, то, как я это делаю, – это легкие деньги, бро.

Определенно, эта победа – хорошая заявка. Посмотрите, что я делал – судьи поставили 30-25. Я выиграл каждую секунду каждого раунда, вообще никакой конкуренции. Я даже не вспотел, только разогрелся.

Вы еще не видели, на что я способен. То же было бы и с Рафаэлом Дос Аньосом, но он испугался, избегает встречи со мной уже давно. Он неспроста дрался на этом турнире не со мной – вот истинная причина.

Я знаю, что Тайрон Вудли устал уже даже во время просмотра моего поединка с Кимом из дома. В прошлый раз, когда я тренировался с ним, он ничего не смог мне противопоставить. Я сломаю его пополам”, – заявил Ковингтон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Придурковатое какое-то заявление... боец так себе, какие ему титульники

Оценка комментария:

Пид*рас! А после боя первый побежал Кима обнимать, лицемер е*ный. Нельзя конечно не признать что борцуха он отличный, он в тоже время одеяло скучнейшее...

Оценка комментария:

С РДА его

Оценка комментария:

Какой-то недалекий балабол, дайте его Робби.

Оценка комментария:

Кто это вообще?

Оценка комментария:

Я все понимаю, слава МакНагетса не дает покоя)) но макНагетс людей в Нокауты отправлял и показывал стабильно зрелищные бои, плюс у него есть харизма, одевается всегда норм. а этот тип хз, просто биченок))

Оценка комментария:

Да лох он неизвестный ..

Оценка комментария:

я как увидел в начале боя, как он там у корейца головой в промежности ковыряется, сразу стал перематывать. Ничего кроме унылых обнимашек на полу дальше так и не заметил

Оценка комментария:

Есть подозрение, что не только Вудли, но и вообще все зрители устали смотреть этот бой.

Оценка комментария:

Ради справедливости Вудли тоже не самые зрелищные поединки выдал с Томпсоном, а этот а-ля Эдди Альварес, который только и знал что в первой области у Кима торчать и залеживать его

Оценка комментария:

Очередной дебил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.