Марк Хант: “Извини, Алистер, но для меня ты жулик”

2502 дня назад 19 комментариев

Топовый боец UFC Марк Хант (13-11-1) после победы над Дериком Льюисом (18-5) ответил на вопросы о продолжении карьеры и допинге в ММА.

“Думаю, я проведу еще пару боев, но для меня все могло закончиться и сегодня. У меня был хороший забег. Мне было весело, я путешествовал по миру, и, похоже, все продолжается.

Оверим для меня остается мерзким жуликом, хоть и побил меня. Вы же не знаете, являются ли его достижения результатом применения стероидов. Извини, Алистер, но для меня ты жулик.

Думаю, для борьбы со стероидами нужно наказывать финансово. Люди говорят, что вы же будете только забирать деньги. Я считаю, если лишать финансов, то читеры задумаются. Если забирать деньги, то они перестанут этим заниматься. В контракте должен быть пункт, по которому мошенников лишают гонорара. Потому что сейчас за жульничество платят”, – заявил Хант.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Суперсамоа может в Россию рванешь?) С Минаковым или Харитоном было бы интересного глянуть.

Оценка комментария:

Марк красавчик , всё верно.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    А почему тогда Гусь нытик? Он же тоже самое про Джонса говорил.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Гусь говорил что Джонс плохой человек нюхает кокс и тусуется по вечеринкам и бухой садится за руль , а я говорю какое на хрен Гусю до этого дело , Хант же не говорит о том кто и чем занимается в свободное от боёв время , Хант говорит о химиках о тех кто сидит на допинге об Овериме Леснаре , и т д .Странно что ты не улавливаешь разницу между бухлом которое делает человека слабее и мед препаратами которые стимулируют нервную систему и увеличивает силовые показатели.

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Гусь про допинг тоже говорил. А кто-то из наших написал "пофиг кто на чем сидит, главное чтобы бой был красивый". И по-моему это был ты, хотя может я и ошибаюсь.))

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Это был не я а то что говорит гусь всего лишь гусиное кряканье , вот если усада или другая какая нибудь ихняя шарашкина контора поймает Джонса на допинге тогда другое дело а гусиное кудахтанье я не собираюсь обсуждать , а кокс или шмаль я допингом не считаю , хотя некоторые считают допингом даже кофеин .

            Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

            Так Джонса отстранили не из-за кокса. Там какая-то хрень была которая выработке тестостерона способствовала. Так что все правильно про Джонса говорят.

              Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

              Что бы обсуждать это нужно точно знать что у него нашли как это попало в него , Саня Поветкин вон тоже что то съел или подсунули или ещё чего но он чистый боксёр вот когда это повторяется как у Леснара который ловится постоянно или Овер которого тоже не раз ловили тогда всё ясно а в случае с Джонсом больше вопросов чем ответов , он столько лет защищал титул и не разу ни чего не находили а тут поймали обнюханым там с аварии сбежал карьера вроде как накрываться стала и сразу что то нашли как по заказу а ты говоришь вот гусь сказал, кто такой гусь , он представитель комиссии ? каждый болтливый мудак в юфси что то на кого то говорит , юфси это большая помойка где каждый льёт говно на голову соседа. Джонс кстати первым ни на гуся ни на кормье ни чего не гнал и кто чем занимается вне боёв его не волнует не припомню что бы он совал нос и обсуждал кого то , кто там хороший а кто не очень хороший человек.

                Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

                Там точно известны вещества которые у Джонса нашли. Их применяют при восстановлении после стероидных курсов. А Гусь ни на кого не гонит, у него спросили его мнение, он ответил.

                  Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

                  Да плевал я на гуся и что он ответил , после стероидных курсов Джонс походил бы на Леснара , всё это пиздёшь.

Оценка комментария:

Кстати, самый возрастной боец в UFC сейчас. Надеюсь еще пару лет будет нас радовать, представляете если он еще в 45 все еще будет в топе

Оценка комментария:

Хант давай в Белатор. В ЮФС Марк уже со всеми дрался.

Оценка комментария:

Не заводись, Марко, успокойся, выпей кофейку, подкрась волосы, надень любимую футболку, наслаждайся победой.
Конь тебя без стероидов под надзором Осады избил

Оценка комментария:

а перед белфортом. ромеро и андерсоном даже извиняться зашквар

Оценка комментария:

а Хант красава

Оценка комментария:

Овер знатный чемпион мира по химии)))))))

Оценка комментария:

Здесь он не в тему о стероидах заговорил. Бездоказательные обвинения никого не красят.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.