Мэтт Хьюз не приходит в сознание, но реагирует

2505 дней назад 12 комментариев

Мэтт Хьюз

Менеджер бывшего чемпиона UFC Мэтта Хьюза, намедни попавшего в серьезное ДТП, поделился информацией о его текущем состоянии.

Как сообщает менеджер Хьюза Монте Кокс со ссылкой на брата Мэтта Марка, Хьюз “бодрствует, но глаза закрыты. Может сжать руки”. Семья и врачи оптимистичны относительно его выздоровления.

Известно, что грузовик-пикап, за рулем которого сидел 43-летний ветеран ММА, пересекал железнодорожные пути наперерез движению поезда, который врезался в него с пассажирской стороны. Хьюз при этом получил травму головы и по прибытии в реанимацию впал во временную кому. На данный момент полиция расследует это происшествие.

Истчоник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Здоровья Мету!

Оценка комментария:

Динамика положительная, должен оклематься

Оценка комментария:

Админы а где бой Ковалёв -Уорд ? Это что событие для сайта незначительное ? Хочется заругаться матом на вас .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Я то его видел в прямом , но почему этого боя нет здесь ?

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Урод победил ударами в пах. Это беспредел. У меня нет слов. Сейчас только отошел от этой вакханалии. Намеренно весь бой бил в пах и в конце изо всех сил два раза или три зарядил в пах. Весь бой кричал Серега бей в ответку в пах!!!! Я не знаю. Надо что то делать стороне Ковалева. Надо подавать в суд.

        Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

        Да у меня такое же мнение , я не понимаю что творится в мировом спорте , с гимном нашим снова учинили косяк , а что касается боя я вообще не понимаю что это было , я не припомню чтобы нокаутировали таким образом когда бы то ни было , даже после нокдауна дают отсчёт а тут ...нет слов , по ходу просто всё или куплено американцами или полит заказ , не знаю что и думать .

          Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

          Американцы мило улыбаются нам в глаза, а в душе люто ненавидят. А с чего им нас любить? Извечные враги во всем. И они всегда грязно любой ценой добиваются превосходства над нами. Вот и сейчас это случилось. Нокаут ударами по яйцам это конечно полный пиз.ец. Так он еще весь бой туда лупил. Я думаю будет шум и судебные разбирательства. Просто это логично ожидать.

Оценка комментария:

Дима Бивол обрадовал. Вырастет в большую звезду мирового бокса.

Оценка комментария:

Может Хьюз застрелил слишком много Благородных оленей и других красивых животных ? (погуглите). Я считаю, что тупое убийство умных животных с супер оптики и егерями-помощниками с целью развлечения , а не добывания пропитания это грех.

Оценка комментария:

на его месте должен был быть Кебаб

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.